Отношения

Очень сложная ситуация с девушкой врала 2 месяца про своего друга... помогите пожалуйста очень прошу ._.

ситуация такова у меня девушка из Волгограда я сам из Питера так сложилось. У неё был друг она с ним дружила и тд всё норм было я так поглядывал её вк ну все норм и тут он написал ей признание типо я тебя люблю и тд. После этого она была не много странновата ну я ревновал не по детски только ей это не показывал так тонко намекал.... в общем она мне говорила что она с ним не общается вообще. У меня есть её данные от стима от вк ну и тд короч я так поглядывал ничего такого игнор считай везде.... а вчера узнал случайно что она с ним переписывается в тайне от меня в скайпе и сидит с ним постоянно ну и как подростки в игры играют причем сук* в те которые мы с ней играем... на которые я подсадил за которые я заплатил.... она с ним сидела в скайпе когда меня онлайне не было когда я спал ну или занят был чем то ну и тихо мирно общались так сказать и она как говорит иногда ржала над его шутками. И все 2 месяца... я думал что у нас всё хорошо просто супер... а там просто хуета творилась. Ещё один момент у меня брат умер и я две недели никакой был.. просто игнорил отвечал как но параллельно и тд.. Ей видимо надоело и она стала общаться с ним после этой фигни. Я не против что бы они общались... хотя это да напрягает но она мне нагла врала все 2 месяца ещё кто му же она с ним всегда веселее чем со мной всегда как то открытие что ли... смеется радуется обычные вот такие чувства... а со мной только ванилька и точка не смеха ничего только ванилька причем в вк.... Меня очень взбесил этот факт что ей нравилось мне врать и общаться с тем челом. Причем когда я зашел в вк вскрыл его... с вопросом а что тебе тот чел пишет она сказала щас придет и начала удалять все его сообщения я это все видел... мне стала только больно холодно одиноко... чувствовал это такое вот предательство вранье, ложь между нами... И она постоянно жалуется что я скучный то что я не весёлый и без настроения хотя последний месяц все хорошо было но ругались ну и сразу же мерились... как обычно пары делают... но она это все ему писала всё сообщала рассказывала обсуждала.... он хотел встреч и тд бесил инэт и она сама предложила в кино они с ходили а мне сказала что она со своей подругой пошла... того вывод её не было 6-8 часов я кстати ходил в примерно тоже самое время в кино по договору ну и пришел раньше... короче переругались мы с ней ещё перед этим... а он потом ещё встретится хотел погулять и тд по пикапить короче. вывод вчера начал орать развел беседу на 5-6 часов... она вся в слезах говорит что я её недостоин то что она дура шл и тд. При этом говорит что она знала границу между ними и не давала ему не шанса. Что она просто разрежала в него пессимизм свой что бы не нагружать меня... то что ей было скучно когда я днем спал усталый после пар она тогда и играла с ним... я психовал капец реально бросить хотел нах*й послать.... но не смог... потому что реально люблю её... и она меня... и при всё этом говорит что бы я её бросил потому что она не достойна меня... вроде как вчера про кричался... легче мне от этого не стала вообще не капли... чувство такое как будто она мне изменила и не признавалась в этом скрывала и с каждым разам все больше сама этого хотела.... Короче я её простил... потому что люблю и не могу слушать смотреть как она плачет... рвет сердце ужс. Но я не могу с ней нормально говорить, смотреть и тд доверия к ней вообще теперь нету -0 ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО ЧУВСТВА И КАК РЕШИТЬ КОНФЛИКТ...? И БУДЕТ ЛИ ОНА ЭТО ДЕЛАТЬ ЕЩЁ КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЛИ....
знаете, скажу вам так, что человек способный изменить хотя раз, повторит во второй и в третий, даже это измена не буквальная, хотя как знать судя по вашим словам.... вам лучше познакомится с другой девушкой, которая вас будет ценить и уважать таким какой вы есть, просто она не ваш человек.
Александр Вальцев
Лучший ответ
Сергей Цыбиков не сказал бы.... просто ну она поддерживала меня всегда весь первый месяц... когда сорились и тд... а потом устала потому что я что ли равнодушен был к ней....
Да она же шлюха!!!
Сергей Цыбиков слышь блять прочитай сначала а потом пиши даун
Сергей Цыбиков шлюха блять твоя мама!
я даже до конца не дочитал, но вывод уже сделал. Бросай ее. Девушек хороших полным полно вокруг, не надо за одну цепляться. Уважай себя в первую очередь, Ты же себя не на помойке нашел. Начнешь сам себя уважать и увидишь как измениться мир вокруг тебя. Тебя начнут уважать окружающие, люди потянутся, девушки полюбят. Не унижайся и не бегай за ней, не устраивай ей скандалов и сцен ревности. Спроси сам у себя: а тебе это надо? или так: НАХ*Я мне это нужно? задавай такой вопрос с перспективой на будущее.
Сергей Цыбиков дочитай лучше до конца и отредактируй своей ответ
а этот друг я! серьезно у меня общение с девушками в паре было оч много раз, ничего такого просто общение не парься таким людям как он и она нужно общение меж друг другом не паникуй просто чувства ети меж ними куда больше чем любовь! но держимся от друг друга на расстоянии так-как знаем что все уже было и настоящее нельзя изменить а только разрушить... ведь кто еще ей купит нью ворлд точно не я)