Отношения

Очень сложная ситуация... Мне важно каждое мнение и каждый совет! Пожалуйста помогите...

Дело в том, что мне нравится одна девушка у нас в классе ( я учусь в 11 классе), а вот об ее отношении ко мне трудно сказать что-либо определенное; надеюсь вы мне поможете разобраться.
Она часто мне улыбается, кокетничает, иногда трогает меня, зовет уменьшительно-ласкательной формой моего имени, иногда просто смотрит на меня и улыбается, просит меня ей помочь.Один раз она шла мимо и боднула меня бедром, улыбнувшись, в другой раз, потрогала меня за плечо и сказала: привет дорогой. Недавно был случай: она попросила чтобы я ей помог, усадила меня рядом с собой, начала кокетничать, пока я ей помогал, несколько раз чувствовал на себе ее взгляд, то внимательный, то игривый с улыбкой, потом посмотрел на нее, мы встретились глазами, посмотрели чуть-чуть, потом я отвел взгляд, она засмеялась. На любой мой вопрос (касательно в основном работы) она отвечала смеясь и игриво поглядывая на меня. НО: иногда бывают дни, когда она практически меня не замечает или слегка опять заигрывает. По-моему она догадывается что она мне нравится, несколько раз она тоже мне как бы намекала на свою симпатию ко мне при помощи своих заигрываний. Так вот я не могу ее понять...Каково ее истинное отношение ко мне? Вдруг она просто играет со мной?Как мне себя с ней вести? Признаваться или приглашать ее куда-либо я пока не готов, может можно как-то еще действовать?
Вполне возможно, что она действительно с вами играет. Не думаю, что здесь уместен какой-либо совет. Тут, Вам нужно действовать самому. Возьмите себя в руки, наберитесь мужества. Признайтесь в симпатиях. Ну что в этом такого постыдного? Через пару лет, вы сами будете смеяться над своей нерешительностью, а может даже и жалеть о бездействии.. ) Так что, Флаг в руки, барабан на шею и дуй на амбразуру...)))
*~*алтынай Сагимбекова*~*
Лучший ответ
Мой ответ с Tina аналогичен!
ну тут к врачу ходить не надо ))конечно ты ей нравишься ))) просто улыбайся ей раз не готов к отношениям )))
•°Zumm°) .
КАк то ещё нельзя! Надо действовать сейчас, иначе будет поздно! Она может просто потерять интерес, решив что у неё нет шансов! Пригласи погулять или проводи после занятий.. . Не согласится, ну и ладно, хоть попробуешь! А не попробуешь, будешь потом жалеть! Удачи! Девушки любят решительных мужчин!
Romkaaa Cубботин
Всё от девушки зависит, что она за человек, какой у неё характер. Если эту ситуацию примерить ко мне, я легко могла ТАК вести себя с человеком, к которому в общем то равнодушна, не думая о том, что делаю порой ему больно ( увы.. молодость.... она проходит) , но вот если человек по настоящему нравился-я почему то цепенела, уходила в себя и никаких внешних признаков об этом он не мог получить... с возрастом мало что изменилось... мало кто уже нравится только...
Инга Морозова
Помойму все очевидно, она к тебе предрасположена.
А насчет не готов, сиди и жди, пока она сама от тебя не отстанет тогда.
Надежда Кухта
Готов, не готов... к чему ты не готов? о загсе речи не идёт, с драконом биться тебя тоже не отправляют. Что за время, девушки ухаживают за парнями... да поцелуй ты её уже! Видно же, что она этого и добивается.
Ника Билык
да нравишься ты ей)) )

давно пора пригласить ее погулять или в кино) )

ничем плохим голову себе не забивай)
наоборот радуйся) ) что девушка которая тебе нравится сама же к тебе и расположенна)) )
Sergey Samarskiy
Пригласи, попытка не пытка) ) если получится что то) то рад за вас, если неполучится и она играет так, то забей потом и незаморачивайся) ) Помни что один раз живешь) и никогда не упускай свой шанс) следующего может и не быть!
определенно нравишься:) ! это точно. решись и поговори с ней! спроси про её поведение и признался ей о своих чувствах!!