Отношения
Люди помогите пожалуйста.. . у меня очень сложная ситуация. оставьте свое мнение
я раньше встречалась с парнем... расстались 3 года назад и до сих пор общаемся.. он меня очень любит, делает все что бы я была рядом (ну это ему так кажется) , а я его не люблю. и более того он меня жутко раздражает... я ему сказала что с ним буду общаться только дружески. если нет то общаться не будем.. он выбрал первое но все равно проявляет знаки внимания.. ну и вот он меня познакомил со своим другом.. и я влюбилась в него (в друга) и другу я тоже нравлюсь. но он боится моего бывшего. . у него (у бывшего) через неделю ДР. и там мы будем все вместе. подскажите как поступить. . я знаю что я поступаю подло и друг тоже его не может предать... но ведь за счастье свое нужно бороться. . и почему я должна думать о ком то. . мне тоже делали больно и никто не думал как я !!!мне нужен хороший план.. я не могу упустить свой шанс!
Какие проблемы? Вы расстались, вы свободная девушка и вправе строить свое счастье с кем угодно. Если ваш бывший вас действительно любит-он будет за вас рад.
Знаете .. как - то не очень хочется Вам помогать в осуществлении Вашего гнусного плана ..
тебе по ходу лет 12-13....
Ты ему ничего не должна и ни чем не обязана, просто позвони ему и скажи как есть.... если хочешь видеть меня на своем дне рождения, не дергайся а то запишу в графу врагов, и ты умрешь для меня, а жить я буду с тем, с кем сочту нужым, и совета и тем более разрешения у тебя спрашивать не буду! Будь смелее и все у тебя получится :)))
за хороший план, между прочим, предусмотрена хорошая статья.
Не курите.
План в Пентагоне. А ты иди навстречу своему страху-и победишь.
Поступайте по совести
А че ты переживаешь? Ты уже сказала бывшему что вы просто друзья. Так что выбрось из головы чувство вины. Ну если тебе так тяжело то не ходи на тот злополучный др, лучше займись тем кто тебе интересен вплотную.
какой план? о чем вы? сериалов насмотрелись? вы себя сами слышите? 3 года прошло!!! стройте отношения с этим другим мальчиком и не оглядывайтесь на бывшего (это и того мальчика касается) . Они мужчины, поговорят друг с дружкой .Просто складывается впечатление, что бывший до сих пор вам не безразличен.
Будь искрений! Не лукавь. Вобще-то друг твоего парня должен решить этот вопрос. Главное помни у кого правда тот и сильнее