Отношения

У меня очень сложная ситуация в которой мне как никогда нужна помощь! У кого есть какое мнение, пишите пожалуйста!

У меня есть подружка, с которой мы общаемся давно, но не очень тесно....Был такой момент когда мы познакомились с двумя парнями. Одного допустим звали В. а другого Д. Парень под именем Д. начал за мной ухаживать, ну всё такое... А парень В. разумеется с моей подругой, случилось так что с Д. мы больше не общаемся, но вот В. мне очень понравился, а моей подруге предложил встречатся... Она отказалась и он начал ухаживать за мной... Что мне делать , начать с ним встречатся не смотря на мнение подруги, или тупо забить???
Найти себе нового парня Х
Даулет Сейсенбек
Лучший ответ
подруга сделала свой выбор, теперь ход за тобой.
Ма
Манигаск
Попробовать начать встречаться. Тебя это ни к чему не обязывает. Расстаться с ним ты можешь в любой момент.
Olga Shevchenko
Если хочешь-встречайся. Только у тебя не возник вопрос: очему В. вдруг предложил вам встречаться после отказа вашей подруги? Может вы обе ему не так важны. А он в свою очередь не хочет останавливаться и быть один.
может он тоже тупо предложил подружке твоей, потому, что думал что у тебя склеится с Д... и вы примерно сейчас в одинаковой ситуации. если вы друг другу нра, то почему не встречаться????
нравится парень встречайся, без отношений не разберешься нужен-ли он тебе
поговори с подругой и с ним, выясни все и будешь уже действовать наверняка.
Конечно, тупо забить!
Игорь Савиных
собственное счастье важнее! лино меня подруга предала больше, что молодой человек, теперь нет подруги, но есть любимый!!!
Надежда
ну незнаю он от безысходности пошел к вам раз одна отказала, нужны вам такие отношения? думаю нет. берите подругу и ищите новых мужчин!
Евгений Ов
а теперь подумай что для тебя важнее подруга или отношения
В тупой ситуации лучше тупо забить. И все поймут, что ты умная.
сразу после её отказа переключился на тебя, не кажется ли тебе самой если ты не совсем дура, что ему плевать на всех или он той хочет отомстить, чтобы она занервничала.
Солнце женской дружбы не бывает, у девушек постоянная зависть друг до друга, даже если ты с ним будешь встречаться, она всеравно будет вам мешать, пускать всякие сплетни и т. д, как по мне, мне кажется лучше найти себе другого парня и ни с кем не ссориться.