Отношения

Скажите что делать? очень сложная ситуация

у меня есть девушка которую я люблю, встречались почти 4 года, но дело в том что вообщем обманывала она меня и встречалась параллельно с другим парнем, с тем с которым и была в отношениях до знакомства со мной, в общем у нас были отношения весьма сложными, очень много было плохого, точнее есть, мы много ссоримся, я не вот не видел ее 3 месяца, до этого она сбежала от меня, делает это уже в 4 раз, я искал ее два месяца и вот нашел, сейчас все плохо и я узнал что она с этим парнем да еще и слухи что вроде как замуж за него выходит, плюс на меня она написала заявление в полицию яко бы я ее достаю и угрожаю но это не так, я ей не угрожал не разу, обычные ссоры у нас, просил поговорить ее со мной много раз и звонил ей на домашний в итоге не получается нечего, я не знаю что делать, я очень сильно ее люблю и я не хочу ее терять, думаю поехать к ней но постоянно колебаюсь, не знаю как мне поступить, по сути за счастье нужно бороться, бороться за свое, но я подавлен жестко и не знаю какой выход мне найти из данной ситуации
Чувак ну а ы ей подарки делал комлпиментывы секс был? Как ты себя с ней вел... Я вот после прочтения книги Егор Шереметьев Пинок к Большому Сексу изменился... я знакомлюсь с девушками легко . и как бы могу поцеловать девушку и пофиг даже если она меня брости
Райхан Аубакирова
Лучший ответ
Татьяна Коновалова а что секс решить проблему? и вернет ее ко мне ??
Александр, что же вы творите! Включите уже наконец свой разум и подумайте.
Ваше счастье... и эта девушка... между ними нет ничего общего!
Не унижайтесь больше, ведите себя достойно... поверьте, вам не за что бороться, вы должны навсегда удалить этого человека из своей жизни, но в первую очередь осознать что вы ей не нужны и она вам не нужна, ваше счастье, ваша любовь, как раз впереди... а вы цепляетесь за то, что вам не нужно и что лишь вредит вашей жизни.
А жизнь всего одна, не нужно ее тратить на тех, кому на нас наплевать, они того не стоят. Да и у вас это уже на зависимость похоже, а не на любовь, потому как вам даже в голову не приходит, что ни один нормальный, здравомыслящий мужчина, даже внимания не обратит на такую предательницу и изменщицу как ваша бывшая. Да и не она ваша любовь, потому как она должна быть взаимной, а когда так всё по свински - это ужас.
Если хотите быть счастливым, переборите в себе эти ненужные чувства, отпустите ее, поймите что насильно мил никогда не будешь, наоборот, отвращение вызывают навязчивые люди. Жизнь прекрасна и вокруг много других ХОРОШИХ девушек, откройте уже глаза и поймите это! Будьте уже мужчиной, а не бесхарактерной собачкой на побегушках, которая всё терпит, так нельзя!!!
Юлия Гладышева
Татьяна Коновалова я прекрасно все это понимаю, но и вы поймите что я не могу приказать себе, не могу взять и отключить эти чувства да и не хочу, я люблю ее, я хочу быть с ней, этот человек моя жизнь и я не хочу быть с другой, да и я все таки считаю что она моя судьба так как я на самом деле я был счастлив с ней в начале, потом просто что то пошло не так, мы во многом похожи с ней, я не смогу жить без нее ,
Ищи тихую, нежную, любящую труд
Аня Швецова
Dima Paley где таких раздают? _)))
Я бы от такой отказался. С другим крутит, ссоры, полиция. бороться. За что -за эту крысу. Понятно что любишь, но лучше кинь ее нахрен. Найдешь другую, хоть и на сердце шрам теперь.
Гашек Сергей
Иногда приходит время, когда пути людей расходятся. Это не значит, что кто-то плохой, кто-то хороший... Просто вам дальше не по пути. И тогда надо просто идти дальше, пожелавший друг другу удачной дороги, как бы ни хотелось продолжить... Ваше счастье недалеко, только в разных местах, на разных дорогах...
Олег Пацула
Да бросай ты её, неужели ты не понимаешь, что у вас с ней ничего не будет. Ты что, за ней всю жизнь собрался бегать? Если ты ей не интересен, то ничего уже не изменить. Тем более, она сейчас с другим. У тебя еще все впереди, не вешай нос. Найдешь себе еще лучше девушку, которая тебя любит и уважает.
Отпусти ее
Татьяна Коновалова легко написать отпусти . я не хочу, я хочу быть с ней
Не надо бороться. Не любит она тебя, себе только хуже сделаешь. Будь мужиком, уважай себя-она параллельно с другим встречалась, когда с тобой была. Представь, что вы поженились, у вас дети, а ты будешь постоянно на измене, думать, а вдруг она с кем-то еще... Такая семья долго не протянет. Ищи достойную девушку, которая будет любить и уважать тебя просто за то, что ты есть.
Если тебе нравится быть бараном и стучаться в закрытые двери, то развлекайся дальше. Отношения должны быть построены на доверии-раз, на любви и уважении- два, на комфорте и уверенности в завтрашнем дне-это три. Эта девушка не дает тебе ровным счетом ничего. То, что ты описал, я даже отношениями назвать не могу, качели какие-то, туда-сюда-обратно. Уважай себя хоть немного и разорви этот порочный круг. Уверена, в будущем встретишь достойную девушку, с которой создашь семью и с которой все твои усилия будут не впустую!