Отношения
что делать? очень сложная ситуация...
У нас с мужем летом очень испортились отношения (вместе мы уже 8 лет), можно сказать расстались. И он стал встречаться с другой девушкой (я подозревала, что у него кто-то появился), в конце декабря он решил с ней расстаться. В Новый год он предложил начать нам все заново. Тогда я узнала о ней точно. Я очень люблю его, но мне тяжело от того, что он был не со мной. Я была готова начать все заново, но.... тут та девушка заявляет, что ждет от него ребенка, Муж очень зол на нее, не верит ей, не верит в ее беременность. Она плачет, говорит, что любит его и будет рожать. Муж сказал ей в случаи беременности (если это так), чтоб она делала аборт, что этот ребенок ему не нужен, а нужна только я. Ребенка он не признает. Я перестала всем верить, запуталась. Я тоже не хочу рождения этого малыша, но она имеет право на это, я понимаю. Если он родится-я не смогу жить с мыслью. что у него где-то растет малыш. Муж злится и переживает, говорит мне, что все у нас будет хорошо, что любит только меня, что не представляет жизни без нашей семьи. Я медленно умираю....
Алиса, конечно что тебе в итоге решать как быть.... и не помогут тебе естествено не чьи советы. Но если же ты уже спросила, то отвечу тебе что рядом с со своим "любимым" ты выглядишь уж извени, но какой-то "овечкой" перед голодным волком. Помнишь басню Крылова? Там было что то примерно такое: " ты ягнёнок виноват в том что я тебя убъю лишь потому, что кушать мне хочется". (извени но дословно не помню) . Но суть тут у тебя таже.... Ты "виновата" в том что тебе изменили лишь потому, что твой "любимый" муженёк трахаться хотел с ДРУГИМИ !!!У девушки ( той) ребёнок? может быть.... муж твой другим местом думал, а теперь когда беда, так к тебе "под юбку " прятатся!! ! Алиса, ну скажи зачем тебе такой "тюфтяк"...Да он не мужик если он боится отвечать за свои содеянные дела. И ...ну нет, он больше того, как ты пишешь "...в случаи беременности (если это так), чтоб она делала аборт... "!!!?Тебе надо хорошо задуматся что он за человек (если его можна назвать человеком? ) если он готов убитиь собственного ребёнка, только за то чтобы не отвечать.... Трус он настоящий... .
Подумай хорошенько с кем ты хочешь жить, и кого выюрала как отца своих детей!!!!
А то тоже роди малыша!
Любите мужа? Живите вместе (только если уверены в себе и не будете его потом этим попрекать, хотя 90 % будете) , а ребёнку можно и помогать, если она конечно родит без Вашего мужа в придачу. Тут сейчас от него многое зависит!
Ситуация действительно сложная, а главное - не предсказуемая...
пусть та девушка рожает, а там разберётесь его он или нет, много же разных есть способов, заново попробуйте, найдите в себе силы простить один раз... не надо, чтоб ты девушка делала аборт... поставьте себя на её место... ведь возможно что после аборта у неё уже никогда не булет детей... а этот ребёнок пусть на совести у вашего мужа останется...
пусть она рожает, просто твой муж не будет признавать отцовство....
ой слушай ну чо рыдать то - за руку ту дуру и вперёд на анализы - сдаёте на генетику - и узнаёет его ребёнок или нет - впервую очередь а во вторую - ну и пуст рожает - если ни мужу ни тебе эжто ненадо - пусть сама с ним и мослается - мало ли сколько аб сейчас будут заявлять что они беременные от него - хочет рожать -пусть - это её прооблемы. знаешь как говорят - пусть тебе достанет мудрости быть с тем кто любит тебя - и не гнаться за тем кто счастлив без тебя - а муж то твой без неё ну явно счатслив!
У одной моей знакомой похожая ситуация... правда у них есть ребенок.. .
Но она вынуждена его чуть ли не умолять, чтобы он приехал пораньше (якобы с работы) и побыл с малышом.. .
Я конечно, надеюсь, что у Вас до такого не дойдет.... но... Где гарантия, что он с Вами так не поступит??? ?
Не боитесь ли Вы, что Ваш мужчина с Вами, только тогда, когда ему надо.. .
Он просто ушел от ответственности, узнав, что та девушка беременна.. .
А чем же он думал до этого???? Я конечно не хочу навязывать Вам мнение, но на Вашем месте... я бы очень задумалась... а стоит ли вобще надеяться... Может просто нужно вовремя принять решение... Пусть это будет сложно.. . Но поверьте, будет еще хуже, если позже Вы окажетесь на месте той брошенной девушки... Тем более... из-за таких вот несерьезных взрослых страдают ни в чем невиновные детки....
Не надо форсировать события, без вашего согласия закрутили роман - пусть сами и разбираются.
А вы еще раз подумайте - действительно ли вы готовы принять без упреков своего мужа после всего случившегося.
Если муж, хочет быть с тобой, то забудь про ту женщину и про ее ребенка. Может она врет что он есть и не факт, что он от него.
Рождение ребёнка не означает, что муж должен к ней уходить,
он может просто обеспечивать их.
А у Вас с ним общих детей нет?
Ситуация тяжелая, но не стоит унывать
Уныние притягивает уныние.
он может просто обеспечивать их.
А у Вас с ним общих детей нет?
Ситуация тяжелая, но не стоит унывать
Уныние притягивает уныние.
Верь ему и будь с ним. А еще заведи себе кого-нибудь, для души и тела.. . И всё поменяется ;)
Пошел он нах! Без обид, но сколько ты готова еще выслушивать таких историй? А? А лучше кастрируй, чтоб наверняка. Если он бросил ее, бросит и тебя. А ребенок имеет право на жизнь, и это решать уж точно не ему.
Муж гад. Аборт заставляет делать.. . Взял бы да вырастил того ребенка, хотя бы деньги им на жизнь давал.
Похоже единственное, что он сделал за все это время - ушел от вас, не сумел сблизиться с той девушкой и ушел от нее, теперь отказывается от ребенка и говорит делать аборт.
Это мужчина или гермафродит?
Переедти в другой город, область! Все успакоиться
на твоём месте я бы осталась с любимым.
испытание не из легких. Но.... Если он дорог тебе не отдавай его никому. Будь с ним, особенно в это тяжелое время, поддержи его, а когда все закончится (надеюсь благополучно) он тебя на руках носить будет, понимая, что любишь и никогда не бросишь в сложной ситуации.
Ничего хорошего от этого мужчины не ждите, если уходил один раз, уйдёт и в следующий. Если у Вас нет детей от него, то гоните его в три шеи. А время лечит...
Пусть рожает, а потом экспертизу порведите, станет ясно чей ребенок.
Девушке однозначно надо рожать! Вдруг она после сделанного аборта не сможет рожать.. . тогда вы будете себя винить все оставшуюся жизнь. А вот ваши отношения - вам надо определиться! Если ты его любишь, то надо простить и поверить! А он не должен отказываться... Подружитесь с девушкой, помогите ей! Правда, если твой избранник хочет быть только с тобой. В противном случае, он уйдет от тебя. Ребенок во всем этом не виноват...