Отношения

Очень сложная ситуация! Подскажите!

Ситуация вот какая: девушка любит парня, парень любит её и не скрывает это. Они отличная пара. Оба любят искренни и это видно! Но проблема в том, что всю свою жизнь этот парень с самого детства любил другую девушку. Но у них никогда ничего не было. Сейчас она даже замужем. Но он продолжает любить и её. И выходит, что любит двоих. Считает с себя козлом, но поделать ничего с этим не может. Тоже сам ждёт когда у него это пройдёт. Он надеется, что у него это таки с годами пройдёт.
Вопрос: что делать безумно любящей его девушке? Она всё знает, и знала до начала их отношений, но старалась быть для него идеалом, чтобы он любил её. А сейчас ей очень больно, но без него она не может. (в её жизни это первая любовь) .
что делать безумно любящей его девушке?
Любить его дальше, что ей еще остается? Ведь когда любишь, главное чтобы любимый был рядом, а он рядом и это главное, тем более что он ее любит!
Николай Гавриленко
Лучший ответ
сама пишешь - что всё знала до начала отношений. Не согласна - придется расстаться, тк первую любовь этот парень скорее всего пронесет по жизни. Может на ком то жениться, но ее будет помнить всегда.
Мария Широких
он безответственный козел-романтик.
у нее варианты
1) принять его и ждать пока он определится (может пройти и 10 лет, он же романтик)
2) послать его (он же козел) и найти нормального
Мари Калюжная
ерунда это, а не любовь. ей кажется. если готов её променять на чужую, которая еще и с другим спит и браке- он дурачок. и не "тот самый" страстно любимый и любящий. свой так не вел бы себя. не тратить себя и время на недостойное.
Артём Полозков
Ей необходимо ещё полюбить одного! И выбрав иммунитет поколения выйти замуж за того у кого или с кем дети будут с хорошим иммунитетом! Чтобы не было брака, а любить можно кого угодно!
Натали
первая любовь для него стала неким фетишем, особенно, учитывая фактор недоступности и отстутствия реальных отношений, эдакий недосягаемй идеал, который на деле мог бы достаточно легко рассеяться, начни они настоящие отношения.
в паре с нынешней девушкой это уже не пройдет, т. к. они уже вместе, он уже достаточно ее узнал, "как-бы полюбил",но, тем не менее, прошлые чувства тоже остались.
на самом деле, парень не любит по-настоящему никого)))
что то вы там напутали