Познакомился в интернете с одной девушкой, если так можно её назвать
Она живет в 3300 км от меня
Сначала около 4 дней почти не общались
Потом резко начали общаться
Разговорились, постоянно общались в течение нескольких дней
Я человек, который всех всегда и во всём поддерживает
Она решила, что мы больше, чем друзья
Влюбилась
Каждый день обо мне думает
Уже всю жизнь продумала
Когда и при каких обстоятельствах встретимся
Уже хочет выйти за меня
Постоянно говорит, что любит меня
Скучает
Хочет быть со мной
Короче
Очень сильно меня любит
Считает, что мы пара
Что я для нее важнее всех
Я же не люблю её, я просто поддерживаю её, как брат
Понимаю, что мы никогда не встретимся
Думаю, что ей нужно найти себе другого
И вот в чем вопрос
Как мне ей сказать, что мы не пара, если она уже сходит от меня с ума?
Я боюсь, что она может себе что-то сделать плохое (суицид или ранить)
Или никогда ни с кем не будет встречаться
Или очень долго горевать
Помогите
Что мне делать?
Как быть?
Отношения
Очень сложная ситуация, помогите, не знаю, что делать (очень-очень большая проблема, просто огромная)
Не забивай себе башку хренью. Тем более той, которую какая то баба себе придумала.
Анна Шитик
Спасибо
С чего ты уверен, что её письма соответствуют истине? Ты общался с ней в видеозвонках?. (По типу бесплатных скайпа, мейл-агента и т. д.?)
Анна Шитик
Да
Ответ психолога.
НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ОБЩАТЬСЯ... ПО-ДОБРОМУ... ПО-БРАТСКИ...
Кстати, такое общение... Приятно и Вам... Алексей...
Постепенно все... Успокоится....
"Романы в письмах"...ВСЕ... АБСОЛЮТНО ВСЕ...
Если не происходит встречи...
ПОСТЕПЕННО... СХОДЯТ "НА НЕТ"...
Пройдет... Еще какое-то время...
И ваши контакты... Станут... все реже..
А девушка... Оглянется вокруг... и найдет парня... Поближе.
Да и Вам. Не стоит зацикливаться на этой переписке.
Займитесь своей личной жизнью...
Удачи и счастья автору вопроса...
Постепенно все... Успокоится....
Если не происходит встречи...
ПОСТЕПЕННО... СХОДЯТ "НА НЕТ"...
Пройдет... Еще какое-то время...
И ваши контакты... Станут... все реже..
Займитесь своей личной жизнью...
Удачи и счастья автору вопроса...
Анна Шитик
Спасибо за ответ
Какой суицид?? Через пару недель она попросит перевести ей деньги на билет к Тебе и больше Ты ее не услышишь.... Любит она его.... Кино и немцы.
Бред !-голодной бабы! Я с такими чудесами встречался!
Она будет больше горевать, если ты будешь продолжать ей врать, либо вообще молчать. Скажи как есть.
Она себе придумала любовь к тебе, как к киноартисту, поэтому чем раньше ты поставишь все точки над и, тем будет лучше! Согласна еще с предыдущим оратором, что это может быть развод!
Это болезнь, а болезнь надо лечить. Да больно бывает при лечении, зато выздоровеет. Может быть это ее судьба и важнейший опыт, что бы в будущем куда-нибудь не уехала с бухты барахты. Расклеивают потом с фото таких - ушла и пропала.
Позвони ей и скажи.