Отношения
очень сложная ситуация!!!!помогите это важно!!!
мне 21 год, и я беременна, но это не все!! я залетела от своего любовника. Он просит меня родить, т.к. как он сказал "Ему нужно жить для кого то" т.е. для нашего ребенка. он только что развелся со своей женой и других детей у него нет! он обещает сделать для этого ребенка все чтоб он ни в чем не нуждался!! (он состоятельный). но со мной он жить не будет, сказал что хватило жизни с женой! что мне делать ...родить ли этого ребенка? ведь родив его я лишу себя свободы! помогите советом!!!!очень вас прошу!!!
Рожайобязательно. Если состоятельный и тебя и ребенка обеспечит. Думаешь что потом лучше будет от нищего рожать? а мужчина может просто сейчас сразу после развода не готов в новый брак вступить, а потом ребенка когда родишь и он успокоится со временем, так может всё у вас и получится. А если и нет, то по крайней мере при деньгах будешь. А мужчины они и с ребенком замуж берут. И вообще это редкость чтобы мужчина сам хотел ребенка. Так что даже не думай.
ну вот тебе не позавидуешь.. . ребёнок или свобода, рожать или бросить.. .
я бы на твоём месте не рожала
у мужика конкретно проблема, он развёлся с женой, а тут ты подвернулась со своей беременностью, вот он и уговаривает тебя... как бы защищая себя от одиночества.
в то что он будет помогать вам я верю, но подумай нужно ли это тебе? !
я конечно люблю детишек, но лучше чтобы они росли с родителями ( с мамой и отцом) .
это мое мнение, куча тебе тут советов понадают, но жизнь твоя и решение принимать только тебе.
удачи, терпения!! !
я бы на твоём месте не рожала
удачи, терпения!! !
Ты хочешь этим себе жизнь испортить?? ? Родная моя ты молода, наверняка красива, зачем ломать себе жизнь. Тем более оценивай ситуацию реально, ты родишь а дальше?? ? И у тебя и у ребеночка будет неполноценная семья, типа мать-одиночка. Он ведь с тобой жить не хочет. А обеспечить он может да.. . А разве дело только в обеспечении? А понимание, внимание к ребенку это ведь тоже важно. Первые аборты тоже плохо, много риска но все семья не будет полноценной. А в дальнейшем малыш и страдать от этого может. Не делай глупостей зая, ты найдешь еще себе лучше мужчину который любить тебя будет и жить с тобой захочет и соответственно и детей воспитывать. Удачи солнышко)) ) Я в тебя верю и ты справишься, только ошибок не делай)) ) P.S. Просто за что страшно, первый аборт, убиваешь родную кровиночку! ! Но все же выбор за тобой.
Как можно задавать такие вопросы? ! ребёнок твой и решать только тебе! Неужели ты будешь слушать советы незнакомых тебе людей?!
Как говориться:... женщина прежде всего рожает для себя..., а так тебе лучше самой выбрать.
Боже мой!! ! Такие как вы не достойны детей!! ! Я родила в 20 лет и не секунду не пожалела. Ребенок - это ВСЕ!! ! Это моя РАДОСТЬ, мой смысл жизни!! ! и не важно, от кого, главное что мой! Как вам вообще было не стыдно такое писать! надо было раньше головой думать, а не сейчас слезы лить!!!
Забеременила- рожай, а то так может получиться, что и у тебя больше детей не будет.
Все будет хорошо! это сейчас страшно, но когда он родится, ты посмотришь на него и поймешь какую ошибку чуть не совершила! Сколько людей, которые делают аборт, а потом всю жизнь жалеют, потому что не могут иметь детей! Тебе не страшно делать аборт? не страшно за свое здоровье? В тебе убьют чью-то жизнь! Решать, конечно, тебе... у каждого свой взгляд на такие вещи... удачи! надеюсь, ты сделаешь правильный выбор
Если этот ребёнок нужен ТЕБЕ, и если ты можешь физически и материально вытянуть его САМА, т. е. БЕЗ его помощи - тогда рожай.
по моему мы и живем ради детей. пусть он останется в живых, в добавок он будет обеспечен (не обречен на нищету и унижения). а на счет свободы он вам не помеха, а наоборот счастье .потом поймете (на данном этапе этого людям не дано) будете сччастливы, если согласитесь напишите потом.
рожай... не лишай ребёнка жизни - счастья... пусть живёт и радуется что у него есть такой папа который готов ради ребёнка на всё...
Подумай хорошо, ни про него а про ребенка. Он же уже живет, шевелится. А ты если что ни так пойдет можешь покаится со временем, что нет детей. Ребенок не стоит ни одного мужика, как бы он хорош был! Это твоё родное! Но решать все же тебе!
ХА, ни че ты гареешь! а как на это твой парень смотрит? можешь родить и отказаться от ребенка, или же жить в троем, так как он обещает сделать для этого ребенка все чтоб он ни в чем не нуждался, а всем и каждому известно, что для ребенка главное это семья. в любом случае решать тебе! ! Если не хочешь перемен, лутше не надо, забей на парня и начни жить для себя и помни на этот вопрос правильного ответа нет
ребёнок в тяготу не бывает, дети это цветы жизни. Конечно рожай.
пары встречаются, любят друг друга, рожают детей, да и то бывает разводятся (, а у вас изначально всё както коряво получается. решать только тебе
Какк ты лишиь себя свободы? ? какой свободы.
Выбирай лишить себя свободы или лишить жизни человека.. .
Выбор не такой уж сложный. .
Рожай и не думай не о чем.. .
Девушке было тоже 21 год кода она родила ...Ничего страшного.. .
Еще все впереди, зато знаешь какое счачтье смотреть на своего ребенка, когда он тебе улыбается, когда начинает ходить, бормотать что то.. .
РОЖАЙ и не думай.. .
В первую очередь я за детей конечно.. . Они то в чем виноваты что мама решила что он ей будет в тягость или просто не нужен, или ограничит ее свободу, как вообще можно так говорить не понимаю. .
Выбор не такой уж сложный. .
Рожай и не думай не о чем.. .
РОЖАЙ и не думай.. .
Любимое дитя никогда не лишало свободы!... Своя ноша не тянит=)Проверенно... Сама подумай, ты убьешь своего ребенка, а потом он будет тебе снится... =(Не повторяйте чужишь ошибок!!! Ведь когда захочется лялю, очень очень сильно, она может не появится=(
P.S.Да и мужчина со временем может вернуться=)
Любви, удачи и много красивых деток=)
Господи, девочки и мальчики, вы говорите ей РОЖАЙ, как она может РОДИТЬ и ЛЮБИТЬ ребенка если она говорит не ЗАБЕРЕМЕНЕЛА а ЗАЛЕТЕЛА, у таких не должно быть детей
Ну кто же вам даст односложный ответ? ! Только Вы сами должны это решить. Желать ребенка должны прежде всего ВЫ сами, ВАШЕ желание тут самое важное и главное. Увы.. . Но мужчины не всегда постоянны в своем выборе. . А ребенок может остаться только Вашей заботой. Если уверенны в СВОИХ силах и в СВОЕМ желании, вперед....