Отношения

Очень сложная ситуация. Помогите пожалуйста!!!

У меня есть парень, он на 10 лет старше меня. Относиться ко мне очень серьезно и хочет познакомится с моими родителями. А я некоторое время назад поступила не правильно. Я попросила своего друга придти ко мне домой, а родителя сказало что он типа мой парень ( друг все знал). Вот сейчас хочу все рассказать маме но не получается. Она кстати уже начала догадываться что тот мой друг это не мой парень. Но я не могу ей рассказать обо всем. Мне кажется что она меня не правильно поймет и скажет чтобы я рассталась с этим человеком. Всегда не подходящее время чтобы ей сказать об этом. Я тут подумала и решила что проще всего будет ей написать письмо, положить на место где она его сможет обнаружить и сделать так чтобы пока она его будет читать чтобы меня не было нигде возле ней. Я думаю что она сможет спокойно все обдумать, не будет никаких скандалов,...И в конце концов она меня поймет. Как вы думаете. это поможет? Или подскажите что можно еще ей все рассказать.
Был такой опыт в жизни, когда мы три дня с мамой переписывались.. .
Без слёз не вспомнишь ((((( Неверно понятые друг другом слова до сих пор иногда отдаются болью... .
В письме тяжело передать эмоции и чувства... зато можно донести всю полноту информации.. . Выбирать тебе.. .
А чем же твой парень может не понравиться маме??
Геннадий Машняга
Лучший ответ
Алсу Кагирова Он на 10 лет старше меня.
Фереде Чоликуши самая хорошая на ,мой взгляд, разница в возрасте....
Бред какой-то. Что ты как ребенок ей, богу !? Просто подойди и расскажи все как есть. Ты думаешь родители дураки у тебя? Письмо напишешь - поступишь как идиотка. Ну, уж, если ты до такой степени боишься своих родителей, то мне просто жаль твоего парня!!!
Говорить нужно правду, тем более маме. Как бы она не отнеслась - это ваша жизнь и вам решать
Я не знаю твою маму, но приготовься к тому, что ее реакция может быть очень бурной и.... несправедливой, пройдет время и все будет хорошо.
Реши для себя, если он действительно тебе нужен, оставайся всегда при своем мнении. .
письмо.. хм.. неплохо, но это по-детски, ты дожна показать, что ты уже большая девочка и просто погоаорить, причем не просительным тонов, а преподнести это как факт и все. это сложно, но возможно.
да-да, сделайте именно так, чтоб под горячую руку мамы не попасться! Мама поймёт, если Вы не забудете в пиьсме указать и про то, что парень-то Ваш с серьезными намерениями и давно порывается к Вашим родителям на ковер прийти, да только из-за Вашего страха родителей не идет к ним. Так или иначе, родителям будет спокойнее от мысли, что они знают с КЕМ вы проводите время!
Yevghenya Romanova