Отношения
очень сложная ситуация,помогите,пожалуйста
Любим с девушкой друг друга,мы с разных городов,осенью встретимся. На спрашивай ру я увидел что ей пишет еще 1 тип,он тоже с другого города,пишет что любит,она тоже ему написала что любит его. Она общается с моими родителями,я с её,всё хорошо,она близнец,но разве это может на неё повлеять чтобы встречатся сразу с двумя???Всегда с ней говорим по 10-12 часов,что делать?
Особо ничего не понятно из того что вы написали, вы бы сначала с девушкой поговорили а то собираете расстаться из-за какого-то написанного ею ответа кому-то
Саша! Этого не может быть - на спрашивай. ру отвечала другая девушка!
Пожалуйста, поскорей постарайтесь поговорить об этом со своей любимой - чтобы раъяснить ситуацию для себя, а не мучать самого себя подозрениями и сомнениями.
Это простое недоразумение! Если вы уверены, что на спрашивай. ру отвечала именно ваша любимая - то поскорей узнайте, не думала ли она, что отвечает ВАМ
ты нашел динамщицу... поздравляю)))
Ты тратишь 10-12 часов на переписку с ней?!!! Ситуация ОЧЕНЬ ПРОСТА: ей нефик делать и тебе нефик делать. Вывод: знакомься вживую. Сломай себя и знакомься пока не повезет.
А может она подумала, что именно Вы ей признались в любви, вот и ответила тем же.
В любом случае Вы должны встретится и поговорить. Не зацикливайтесь на интернете.
Неправильно начал вопрос "Любим с девушкой друг друга". Не, не любите, точнее она тебя точно нет!
Наверное поменьше разговаривай, ведь есть и другие дела, а то подумает что ты лентяй, кроме разговоров ничего не делаешь.. .
Сказать"люблю"не сложно, но нужно это слово оправдать... сейчас у нее есть выбор... а ты оставайся такой как есть только без глупой ревности.
Эммм.. .
1) это навязчивый поклонник, от которого нет иных способов отвязаться
2) она двуличная стерва ( простите)
3)она не может между вами выбрать.
Что - то из этого верно.. . Выход только один - спросить напрямую. Ты же мужик!! !
Удачи))))))
2) она двуличная стерва ( простите)
3)она не может между вами выбрать.
Удачи))))))
Любовь очень сложно определить иногда мы путаем это чувство с чувством влюбленности но не делай поспешных выводов думаю ты все поймешь при встрече будь внимательным удачи!
Ты вообще видел ее в реале? Люблю.... как много в этом слове...
найди себе другую и не парся девушек по стране навалом найдешь еще ту или она тебя сама найдет
может она просто из вежливости отвечает этому человеку?
выясни всё, пока не паникуй.