Отношения
очень сложная ситуация, помогите разрешить!
я встречаюсь с парнем 2 года, в моей эизни появился человек, который делает ради меня всё, но я не решаюсь в выборе, и он через 2 месяца понял, что я всё таки выбираю не его, уже 2 день напряжённые разговоры, так как он уехал, пишт в асю, от каждого сообщения у меня текут слёзы - я сделала человеку очень больно, он потерял смысл жизни, хоть и говорит что любить будут всегда, что не дождусь я того что он меня забудет, он постоянно в разговоре злорадствует, злится, язвит, придирается к каждому слову. я понимаю что ему плохо, но и у меня уже сил нет плакать и мучаться, читая всё это, что мне ему говорить? как общаться? выключаю телефоны и интернет - вообще ужас начинается, он потом мне такие смс ки пишет, что у меня угрызения совести такие начинаются...хоть он и говорит что общался со мной и дальше будет, но вот так мне тяжело общаться!
Настоящий, т. е. стоящий мужчина, поняв, что выбрали не его, молча уходит в сторону, а не устраивает истерики. Вроде утверждает, что любит Вас, а ведёт себя так, что понятно - любит только себя. И не надо взращивать в себе чувство жалости и чувство вины, это может привести к тому, что Вы из жалости выберете не того человека. И испортите себе всю жизнь, а она одна. Поверьте, Вита, мужчины такого типа очень часто идут на всё, чтобы получить женщину, а потом вытирают о неё ноги. Я видела такие примеры в жизни. С моей подругой например. Парень моложе, когда узнал, что она развелась, увеличил силу своих атак ( до этого тоже постоянно вздыхал и говорил о любви) . Хватал за ноги, целовал тапочки, рыдал белугой. Согласилась, расписались. Через месяц (!) избил, выкинул в чём была, еле забрала свои вещи. Развод. А добивался, если взять с момента знакомства, лет 5. К чему это всё было? Мальчик получилжелаемую игрушку и наигрался, стала не нужна. Может в Вашем случае всё и не так, но судя по рассказу, товарищ Ваш знает, как надавить на психику. И умеет красиво выражаться. И не только красиво, но и злорадно. Поэтому наверное лучше Вам его вообще исключить из своего общения. И ещё, подумайте о том, что Вашему нынешнему м. ч. эта ситуация неприятна как минимум, а может даже причиняет боль.
а почему вы считаете, что кому-то должны? Чувствовать себя виноватой, а что такого криминального вы сделали? Обещали руку и сердце? Если б вы любили того, вы ушли б от своего. В себе разберитесь с кем вам хочется быть. С этим всё налажено, уйду к другому- а может мы разбежимся. Может это просто страх не известности. Делайте выбор, и не угнетайте себя, что кому-то плохо. Сердцу не прикажешь
А сама, что решила? Слушать мужские нюни последнее дело. Любить надо смелых и мужественных.
а ты успокойся для начала. парень возможно и неплохой и любит и прочее. но ты имеешь право жить как считаешь нужным. подлить не стоит, но прояви твердость: он тебе не по душе-насильно мил не будешь. понимаешь мы в отношениях ВСЕ используем друг друга. но живут там где это использование никого из двоих не коробит. тогда и любовь и союз и прочее. а так как использует тебя данный мужчина причиняет тебе боль. и так будет всегда. с ним-всегда. тебе оно надо? если да-вперед-будь с ним. если нет-рви и не жалей. просто старайся быть максимально корректна. но твердости это не помеха.
да ж не знаю, возьми и поговори с ним, скажи этому идиоту что меня достал, и ваще разберись с кем хочешь быть! он не хочет понять как это она нашла лучше меня парня, нетушкт она будет моей!
он не хочет задуматься, почему возник у тебя интерес к другому человеку? возможно тебе чего-то не хватало, и в этом есть и его вина. мы не обсуждаем проблемы вовремя, не ищем компромисы, доводим до подобных ситуаций.
только возникла мысль о другом человеке - быстро к нему выяснять причины этого вместе
Ситуация!!!! Надо делать выбор! ! Чем-то или кем-то жертвовать!! ! Звучит жестоко! Что за новый человек?? ? Стоит ли ради него рвать прежние отношения?? ? Решать только тебе!!!
Прежде всего разобраться в себе.. . кто тебе дороже. . кто больше нужен.. . у кого лучше отношение к тебе.. . Удаченьки)))
Блин, если бы любил, то одна просьба прекратить его остановит, а парень с которым ты встречаешься он знает об этом? Расскажи ему или предложи расстатся, только хорошенько обдумай и прикинь все за и против
даааааа.... Сложная ситуация, но исправимая, попробуй его послать нахер, по моему он именно этого и добивается, надо обрубать все контакты с ним, перебесится, потом поймёт, что дальше продолжать бесполезно и отвалит от тебя.... Если поможет дай знать, ок?
если б любил не превращал твою жизнь в ад! а так он просто издеваеться по таму что не в его пользу выбор! такие люди не любят а придумывают себе что любят а добеваясь своего остывают к якобы объекту любви!