Отношения

у меня очень сложная ситуация!!!помогите советом!!!

мой любимый живет в другом городе и мы с ним редко видимся,сейчас,после сессии я хотела бы к нему поехать,но...родители не разрешают,боятся за мою невинность(которой уже нет).Родители у меня ОЧЕНЬ строгие,папа,так вообще!!!заладил одно и тоже:тебе учиться надо,а не о парнях думать!!!но чёрт возьми!!!мне 18 лет!!!и из-за родителей никакой личной жизни!!как мне с ними поговорить,чтобы они меня наконец-то поняли и отпустили? заранее всем спасибо
в 18 лет ты уже самостоятельная личность и имеешь на это полное право, они не могут контролировать тебя всю жизнь....
Малика Дубровина
Лучший ответ
Ты можешь поступать по своему если деньги на которые ты живешь дают тебе такую свободу. Если твой любимый сделает тебя свободной и материально независимой от родителей то уходи к нему.
В противном случае даже такой "большой возраст" как 18 лет не дает свободы действий, ты вернешься опять к родителем в слезах разочарования и с протянутй рукой. . Этого то они и не хотят.
Dos Нигматулин
СКАЖИ родителям, что ты уже выросла! и докажи это поступками! тогда они смогут тебе доверять... поймут, что ты сама можешь решать проблемы... удачи! =)
познакомь с парнем! пусть произведет на них хорошее впечатление и все в ажуре!
В 18 я вышла замуж. И продолжала учиться.
а тебе надо без истерик и задирательства, спокойно поставить родителей перед фактом, что ты выросла.
Надеюсь ты понимаешь, что за все что ты сделаешь в жизни, отвечать тебе перед собой. Покажи родителям, что ты это понимаешь, и ценишь их заботу. но никто не может строить твою жизнь за тебя.
Бежать навстречу своему счастью!!!))))
поговори серьезно с родителями.
скажи что он для тебя значит... !
ему конечно же в этой ситуации, нужно было заранее познакомиться с твоими родителями, так как они больше ему доверяли... .
а так даже не знаю... .
нажми на то, что они когда то были такими же как ты... !
и как они своему любимому чаду могут отказать... !
ведь решается твоя судьба...!
Если у тебя и правда такие строгие родители, жди пока подрастешь - вряд ли ты сможешь их убедить. необходимо совершить не мало "взрослых" и самостоятельных поступков, чтобы "заслужить" такую поездку. Пусть сам приезжает!
Состряпай справку о беременности!
Постарайся доказать им, что для тебя это очень важно, для родителей мы всегда будем маленькими, сколько бы нам не было лет, поговори с мамой, она лучше отца поймет и ему сама сможет объяснить, ведь маме тоже было 18 и она тоже была влюблена