Отношения
Очень сложная ситуация прошу совета.Долгая история кому лень можете нечитать и отвечать.
Мне 23года моему жениху 30лет он за мной полгода каждый день ухаживал сделал предложение мне я все таки согласилась 20декабря2009года.я сказала ему сразу что долго встречатся нехочу и чтоб свадьба как можно скоро состоялась он сказал устроим в июне я была на седьмом небе от счастья как и он ведь за мной ухаживали в тот момент много парней,делали предложения но я выбрала его и в июне он говорит что мать просит подождать до августа тогда и погода хорошая,и овощи море и т.д ну хорошо думаю подожду.наступает июль он после намека про свадьбу сказал родители хотят жить после свадьбы в его доме который он для нас построил 5комн чтоб родители свою 4комн квартиру сдали после свадьбы чтоб деньги окупить затраченные,но он отказался и теперь его отец строит уже построил 2этажн коттедж чтоб после ресторана гостей там встречать теперь все готово уже сентябрь кончается и пару дней назад он заявляет что поссорился с родителями в пух и прах.забыла написать зем.участок на котором построин дом принадлежит матери и она теперь заявляет после того что он уже все закончил что документа она ему никакие не отдаст и дом все ее.И еще мы встречаемся 9месяцев и за этот время он со своей стороны познакомил меня только с братишкой и пару друзьями.Ни куда ни разу неходили кафе,рестораны и т.д.и вот у меня все время сомнения покоя не дают я уже замуж расхотела за него устала мне кажется он может врет ведь я незнакома ни с кем из его родственников а он со всеми мой друзьями родителями знаком все обо знает.он уже не живет полгода с родителями у брата двоюродного проживает даже с ним не познакомил я однажды просила показать свои адрес,тел где он проживает все время что то придумывает.Люди скажите что Вы думаете об этом.Он меня очень любит.
Поговори с ним и дай ему время пару недель думаю хватит если он не выполнит хотя бы знакомство с родственниками то делай выводы какой он человек.
Вы знаете, когда появляются такие маленькие препятствия, мужчина, любящий вас, не должен даже ставить вас в известность и должен все досконально точно выполнить, что вам обещал. Если вы один раз увидели неточность в его обещаниях, будьте уверены, что неточностей будет становиться все больше и больше и закончится это полным бредом и развалом во всем. Я пока вижу и верю, что он вас очень любит. Вы живете сердцем и не можете в этом обмануться. Но любви мало. Нужна самодостаточность /самостоятельность/, самодисциплина и действия. Это его жизненный урок. И, если, будучи любящим, он не сможет с этим разобраться, то он вообще в жизни ничего не сможет. Вам нужно сделать шаг назад. Сказать первое - он обеспечивает вас двоих жильем и без его родни. Второе, если любит, жениться и прямо сейчас /как только нашел жилье/. И на все это 2 недели. В противном случае вы уходите навсегда, не смотря на то, что любите его. В этом проявится ваша самодостаточность и самодисциплина. И еще. Откажитесь впредь иметь дело с его родней, с ней будет иметь дело только он сам. Через 2 недели, если не выполнит условие, уйдите и забудьте его навсегда, но при этом срочно влюбитесь в другого. Тут наступит ваш урок.
Подозрительный тип, какой-то. А может он женат? ! Такое тоже бывает. У меня у знакомой сестра 5 лет с парнем встречалась и не знала, что женат. Вот так вот... .
Так что задумайся.. . Как то слишком все МУТНО
Чесно говоря не совсем понимаю смысл "шикарной свадьбы", что-б потом возмещать затраты арендой жилья %) Распишитесть, отпразнуйте с самыми близкими, а утречком на самолёт. В медовый месяц гулять на сэкономленные. Думаю все поймут и будет потом на всю жизнь, что вспомнить.
То, что не знакомит - не факт, что не любит. Вообще-то любовь дело сугубо интимное. Не все склонны её афишировать. А с родителями рано или поздно помирится - это факт. Также как и факт, что вместе с ними ни в коем случае нельзя жить на одной жилплощади.
Думай. . анализируй его поступки, Ответ только сама знаешь. Если надоело все и устала - значит не твое, так и скажи ему