Отношения
как мне поступить? сложная ситуация. прошу, помогите советом!!!
мой парень постоянно со своими друзьями. мне хочется с ним погулять вдвоем, но как только яему предлогаю побыть вдвоем он сразу же: не сегодня, не хочу, настроения нет. и идём мы к его другу, и так почти каждый день, в денелю мы проводим время вдвоем максимум часа 2 или 3.а видимся каждый день часов по 4 или 5. встречаемся 10 месяцев, я знаю точно что он меня не стесняется со мной разговаривать и когда мы разговариваем нам не скучно. я просто не понимаю почему тогда к другу он с радостью идёт а со мной погулять нет. когда я решила поговорить с ним на эту тему он ответил:" мы же и так иногда гуляем вдвоем. а если я буду больше с тобой гулять то тебе еще больше захочется, знаю я вас, девушек, вам дай, вы еще больше захотите" вот егт слова. подарки он мне тоже не делает, типа чтобы я не привыкла как он говорит. но мне за все это время уже надоело с его друзьями, когда мы ним вдвоем бываем, мы висилимся, смеемся, а с его друзьями мн не о чем поговорить, потому что они общаются на темы компьютера, игр и.т.д. парню 18 лет. как мне быть? помогите! я хочу с ним побольше времени проводить, я понимаю что друзья важны, я же не запрещаю с ними гулять, он и так после того как меня провожает опять к друзьям дёт. как мне поступить?
Сейчас в его возрасте на первом месте ВСЕГДА будут друзья! И не пытай ся его увести от них, а то это обернеться против тебя! У нас так же было ругались из-за этого страшно!! ! Со временем все друзья разбегуться, а сейчас он без них никуда!
да не любит он вас... вот и не хочет с вами быть...
Это еще цветочки!! ! У меня муж до сих пор от друга не отходит! Вроде и не скучно вместе, и я могу на любые темы поговорить, ан нет! НУЖНО ЕМУ ЕЩЕ И С ДРУГОМ пообщаться! А вот почему друг не понимает, что нам нужно пообщаться вместе с мужем наедине, это такие друзья!
Вся проблема в вашем возрасте. Парень не дурак, он прекрасно понимает к чему ты клонишь. Если вы станете много времени проводить только вдвоём, это грозит последствиями, а они ему не к чему. Он любит тебя, но любит как сексуальный обьект, а не как женщину на всю оставшуюся жизнь.
Или ты терпеливо ждёшь пока ему лет 25 не исполнится, или ищи себе парня постарше, который уже нагулялся и думает создать семью...
Попробуй влиться в их компанию! Тогда может быть тебе станет легче с ними общаться, а когда вольешься окончательно, то попробуй снова поговорить со своим парнем снова. Возможно он просто чего-то боится или опасается - найди суть проблемы в нём, если не можешь найти её в себе.
ситуация проста, парень тупо имеет тебя как прости сексуальный объект наверное ..не более ты ему до лампочки.. короче бросай гада, он не достоин тебя в любом случае он то тебя уйдет ..извени написал честно.. увы..
Заведите свою компанию.. . может его это отрезвит, а может и нет.. . в любом случае Вам решать быть девочкой -тенью или звездочкой ради которой идут на все...
Если честно - не знаю даже. С одной стороны, он тебя одну не оставляет, а берёт с собой. Но с другой, и времени тебе полноценно не уделяет.. . Я думаю, ему интересно с тобой, но с друзьями ещё интереснее. Но одну тебя оставлять тоже не хочет. В общем, попытайся его заинтересовать сама чем-нибудь.. . теми же играми, компьютерами и т. д. Почитай, набирись знаний по этим темам) Только тогда он поймёт, что и друзья ему особо не нужны, ведь у него есть ты - такое сокровище: ) И всё нормализуется. Воспользуйся моим советом, и удачи тебе!
Найди себе парня, который будет сам хотеть проводить с тобой больше времени или будь тенью этого
Постарайтесь отвлечься, погуляйте с подружками, переключите свое внимание на других людей, про которых Вы, может, забыли сейчас.
Вспомните старых друзей, найдите новых и разрешите себе им понравиться. И тогда ваша настойчивость не будет его "напрягать" . И Вам будет хорошо и другим, окружающим Вас людям !!!