Отношения

У моей подруги сложная ситуация ,прошу вашего совета!!!

Дело в том что моя подруга вышла замуж 2 месяца назад, говорила что любит мужа и была очень оптимистично настроена. А сейчас она только и думает о том чтобы развестись с ним,причину называет что муж своим безразличием добил её. Всё осложняет тот факт что моя подруга ждёт ребёнка. Заранее спасибо.
Елена С.
Ты ее морально поддерживай, сама ребенка не поднимет, пусть терпит, стерпится - слюбится, у меня так было, когда раздуплилась было поздно, тихо наблюдала за всем, родила, а когда уже сыну 10 лет стукнуло и я хорошо зарабатывала, а муж вообще уже и работать не хотел, да еще гулял, я и развелась, и очень довольна "Боливар не вынесет двоих", сына подняла - институт закончил платный, уже работает сам, и у нас все хорошо. Сын с отцом не хочет общаться, он ведь с 10-ти лет все видел, кто ему помог на ноги встать, отец даже алименты не платил, не то что общаться с сыном, вообще в другой город уехал. Так что крепитесь девчата, но сейчас рано принимать какие-то решения. Удачи.
Александр Кот
Лучший ответ
Я тебе советую не вмешиваться в эту ситуацию и не давать никаких советов!
Скажешь ей чтобы разводилась - так подруга будет проклинать тебя за то что ты разрушила любовь ее жизни! ))
Скажешь ей чтобы оставалась - так она будет обвинять теб в том что мучается с нелюбимым мужем! )
Лично меня настораживают люди у которых так быстро меняется мнение как у твоей подруги )
Елена С. Я и не хочу вмешиваться напрямую, я хочу послушать что люди посоветуют , а потом уже подумать хорошо чем ей помочь.
Скорее всего симпатия со стророны мужа была построена в основном на сексуальном влечении.... И вот неизбежный итог.. .
Это очень непростая ситуация, перед замужеством девушке нужно было задуматься, чем она так привлекла мужа и что больше всего ему от нее нужно...
Динара Усенова
а в чем сложность?
сама ребенка не поднимет - пусть остается с мужем.
Поднимет - пусть разводится.
если она через 2 месяца после свадьбы мужу не интересна, дальше будет только хуже.
Sultan ....
да что ж они в своей семье не решают проблемы???? разговаривать надо с мужем!!!! и делиться переживаниями с ним, а не с подругами!!!!
Елена С. Юленка,самое дикое что муж на разговор не идёт!
Елена Андреева и тем более с друзьями!
Марина Киселёва интересно, ак как он отреагировал, что у них будет ребенок??? или он никак не прореагировал?
Пусть уйдет к маме например! Придет за ней вернет... значит не все потеряно и счастье возможно! Если же нет, какой смысл с безразличным человеком воспитывать ребенка ни ей ни малышу счастья это не даст! Для отцовства нужен мужчина, который любит детей и будет ей помогать гулять играть и тд... а не отец для галочки в свидетельстве о рождении!
Анна Озерова
это просто дипресия при беременности такое часто бывает не нужно рубить вот так с гореча, нужно выносить и родить здорового ребёночка а там видно будет
Интересная ситуация, может быть попробывать посмотреть на проблему с другой стороны??? Может больше внимания уделять мужу??? Ведь ребенок-это счастье, она сама хотела выйти за него замуж или ее кто-то подт олкнул???
Ха, это нормально! То был конфетно букетный период, а теперь он покорил и расслабился: ) Я бы напрямую требовала бы внимания, как я и делаю.. . Все ок!;))