Отношения

SOS!Сложилась сложная ситуация!Прошу помощи!

Два любящих человека,которые учились в одном классе и через 22 года встретились на просторах интернета начали общаться вновь и полюбили друг друга!Но жизнь раскидала по разным странам и они оказались очень далеко!Она в Казахстане,а он в Европе!Многочисленные проблемы создают препятствия для их союза.Он приглашает ее с ребенком приехать к нему на ПМС,но нет соответсвующих документов что бы остаться!Если она рискнет и приедет к нему,какие проблемы могут встретить ее на новом месте?Кто может подсказать выход из этой ситуации!
Если сильно любите, то нужно рисковать))) ) Вдвоем можно такие горы свернуть, стоит только начать (и это самое сложное) , потом все саой разрулится)))
риск это и есть любовь.... а со временем можно и горы перевернуть если сильно захотеть.. . но вопрос хочет ли она этого???
Hall Of Selbstmord
Я немного не поняла... она просто приехать хочет на недельки две или на совсем остаться?
Андрей
Европа - в любом случае не Казахстан :)
Стоит рискнуть!
Сергей Ли
Жить нелегально в другой стране, тем более с детьми - проблем очень много.
Единственное верное решение, я думаю, если он действительно любит и хочет быть с этой женщиной - это ему приехать в Казахстан и оформить с ней брак . У него должны быть документы для вступления в брак в другой стране, узнать какие документы можно там, где в Казахстане регистрируют брак ( в России это ЗАГС) . . И потом она может переехать к нему на законных основаниях для воссоединения семьи
ты видиш как всё прекрастно у вас сложилось, хотя согласись вновь встретиться у вас было очень мало шансов. а все проблемы какиебы они не были поможет преодолеть ваша любовь. удачи вам и поступайте так как говорит вам сердце и чуствует ваша душа. я верю в то что у вас всё будет хорошо и даже лутше!!!!
Aida Satbaeva
проблема будет с получением гражданства, а потом с пропиской ребенка. я в волгограде живу с 6 лет и 2 раза доказывала право на гражданство. а вообще если любите то нужно пытаться
Если они оба чувствуют что это настоящая любовь, то стоит рискнуть. Рискнуть ради любви. А если возникнут проблемы проблемы, они должны решать их вместе... Ведь настоящая любовь может многое простить.
School Korolev