Отношения

Сложная ситуация, прошу понять и посоветовать.

Дело в том, что с парнем встречались 3 месяца, на 4 месяц я уехала заграницу. По началу сложно на чужбине одной. И тут началось интересное, вместо того что бы поддерживать меня он провоцировал ссоры по мелочам, во время них просил назад подарки. Ну явно, не та поддержка которая мне нужна вдали от родителей. Через 2 месяца, я приезжаю в свой город погостить на месяц. Тут выясняется самое интересное, что он в мое отсутствие звонил нескольким девушкам. К одной из них я все таки дозвонилась, попала к его бывшей она в красках все мне рассказала. Я все же не поверила, но в течение он был со мной холоден, отношения улучшились после того как я нашла его вызовы. При чем во время того, когда ему предъявила он стал страшно нервничать нападать на меня. В итоге я закрыла на все глаза и уехала обратно учиться. Будучи уже на расстоянии я в его переписках снова нахожу приглашение девушке, к нему на район. На предъяву, он говорит, что она как сестренка и не к чему ревновать. Тут меня переклинило. Будто внутри щелчок сработал. Познакомилась с парнем, заботливый, умный, постоянно беспокоится обо мне, познакомил с родителями. Но я боюсь, не знаю чего. Со старым ещё не порвала. Боюсь ошибиться. Как поступить? Тратить время обоих парней не хочу. В первом разочарована, второго ещё плохо знаю.
Все же очевидно (ну да, со стороны видней же)) Если новый парень уже и с родителями знакомит, значит отношения у него серьезные, заботливый, умный, беспокоится. Типичное поведение состоявшейся личности.

Второй же мутит какую-то путаницу, чего то недоговаривает. Неоправданное поведение в "холодности". Типичное поведение малолетки средних классов.

Если ты хочешь нормальной, спокойной, стабильной жизни выбирай нового.

Если хочешь постоянно "додумывать" что он темнит, накручивать. Разбераться в теориях заговора и чего там еще любят дети (не помню просто) оставь старого.

Желаю всего наилучшего ;)
Сергей Зарубин
Лучший ответ
ну одного вы уже занете " С ПРИДУРЬЮ"- так что оставайтесъ со вторым- тем более это совсем другая пластинка.. и другое воспитание..
Сергей Коннов
Со старым нужно завязывать, это точно.
Начать всё заново (лично моё мнение)
Наталья Kz
К отношениям надо подходить основательно, без дури в заднице!)) Мне везёт - учиться на чужих ошибках, и, некоторые из них - довольно частые явления. К примеру: пообщалась по интернету 2 недели, через месяц вышла замуж, а через 6 месяцев попала в преисподнюю собственной глупости и неопрометчивости, в итоге - развелась... Или почти тоже самое с парнем - женился Куем, развелся с мозгами. Дибилизм сплошной.
Перечитай сама свой текст. Про первого парня ты вообще не написала ничего хорошего, а одни сплошные проблемы. Либо ты чего-то не договариваешь, либо зачем тебе этот тип? Думаю ты бы не раздумывала если бы все было именно так.
На счет второго действительно непонятно. Если вы знакомы только-только, то вначале отношений и парни и девушки ведут себя гораздо более заботливо, внимательно, сдержанно по отношению к партнеру, чем в последствие. Парни засыпают подарками, комплиментами, вниманием, скрывают свои отрицательные стороны. Девушки очень милые, не истерят и вообще не предъявляют претензий, на все согласные, скрывают свои отрицательные стороны, много врут про себя и дают много развратного секса. Я бы не торопился делать по поводу него выводы - твои опасения абсолютно оправданы, надо понаблюдать за ним.

И еще странно ...ты вообще какие-нибудь чувства хоть к одному из парней испытываешь? А то это нигде в вопросе вообще не проскользнуло даже)
Мне бы твои проблемы...
Вам нужен свой дом -2 или нужен муж?
Если вам нужен муж то сразу сватают
и сразу свадьба. И никаких парней у вас
не должно быть, это есть блуд и разврат.
Вроде взрослая а вопросы детские..
Oleg Ni
Сергей Воронин Ну так дайте взрослый ответ
А чё ты от него ждала? Свалила за границу, и думаешь тебя ждать будут? Нафиг ты ему нужна на расстоянии! Правильно он и сделал что знакомится с девушками!
Вера Жукова
Из двух зол, обычно, выбирают меньшее. Так что я за того, кого ты «мало знаешь»
Найти третьего.