Отношения

Сложная ситуация, помогите!

Встречаюсь с парнем. Общение началось с августа месяца 2009 г. Я не относилась к нему серьезно первое время, да и он хотел от меня только секса. В октябре переспала с ним. Если до этого я могла многое себе позволить, то после секса он стал позволять себе многое. Так и общались. Были непонятные отношения, то ли серьезные, то ли просто секс. Я общалась параллельно с другими, и он себе такое позволял. Шло время. Я привязалась. Было много ссор, расставались, потом опять сходились. В общем, сложные взаимоотношения. Но ни он меня, ни я его не отпускали. Говорил, не любит, но сильно привязался. Я знала, что ничего из этого не выйдет, но продолжала общаться. В мае месяце я призналась ему, что дважды спала с другим в период когда мы расставались (в декабре и феврале). Как призналась, он заставил. Обозвал меня шалавой, сказал, что на этом все. Я доставала его звонками, сообщениями. Никого не хотела, ничего не хотела, призналась себе, что полюбила. Через неделю сошлись. И он каждый раз начал меня оскорблять, напоминать об этом и т.п. Опять ссоры, нервы, истерики. Совсем недавно произошла такая ситуация. Написала его бывшая (встречались они 2 года, любил ее сильно). Ночью, на сотку. Оказывается он со злости на меня написал ей сообщение, что любит. Я расплакалась, ушла. Просил прощения, писал, что скучает и что ему нужна я, а не она. Простила, сошлись. Вот так и живем) Сложные тяжелые отношения. Люблю его, не хочу другого. Но понимаю, насколько все запущено. Вытерплю ли? И любит ли он меня настолько, чтобы стоило все это терпеть? (после последней ситуации признался, что тоже любит...но я не верю почему-то!) Помогите советом, добрым словом. Просто так все это надоело, я правда устала, но ничего не могу изменить. Откликнитесь, люди! И спасибо тем, кто не пройдет мимо!
Говорят что даже если вас застали в постели говорите что это не Вы или просто замерзли и пришли погреться Как Вы могли признаться но что теперь говорить раз простил и живет с Вами любит точно просто должно пройти время чтобы все забылось а Вы теперь делаете назло друг другу зачем перетерпите все у вас получиться
Тохир Раджабов
Лучший ответ
Зачем делать из своей жизни мексиканский сериал? Договоритесь, что вы не обязаны хранить физическую верность друг другу и проблем станет меньше. Положительный опыт подобного договора имеется. И ни ссор, ни истерик.
пока вы оба не поймёте значение слова любовь ничего не выйдет вы бросаетесь им друг в друга как мячиком-попадёт хорошо а нет ещё лучше, я думаю вам надо расстаться только на расстоянии вы поймёте как нужны друг другу. совет на будущее-никогда не говори парню о своих связях-закрой рот на замок-он для тебя единственный! дай понять ему это .если вы этого не поймёте грош цена вашей любви!
Olga Pristupa
если мой мужчина общается с кем то то ему придется делать выбор либо прощать и начинать все с нуля но третий лишний точно
Ксения
Как правило мы со временем четко осознаем, что человек который рядом с нами имеет много недостатков, и его отношение к нам не идеально.... Но тут лишь дело вашего выбора. . любите - принимайте его таким, какой есть со всеми его заморочками, прекрасно понимая душой, что это огорчает нас порой и приносит боль. либо откажитесь от неприятных эмоций, останьтесь собой... для другого... лучшего... в будущем.... Искренне желаю Вам терпения....