Мне 17, девушке 14 лет, у нас взаимные чувства, все хорошо кроме одного но.
На все летние каникулы она уезжает в деревню которая находится в 350км от моего города и попасть я туда никак не смогу потому что автобус ходит только рано утром. Я впервые так сильно дорожу девушкой, у меня изнутри пожар щас горит. Мне страшно что за три месяца она охладеет и найдет себе нового дружка, у нее там много друзей....Помогите как быть
P.S. она не может не поехать, ее заставляют
Отношения
Сложная ситуация, помогите пожалуйста советом....
Походу ты влюбился! )))
А телефоны сотовые на что? Подключи ей услугу, чтоб роуминга не было и будете созваниваться. Тогда будешь в курсе ее отношения к тебе. И даже если она к тебе охладеет - то значит так она к тебе относиться ( Не любит ( А если не любит - то ты ее и тут, рядом не удержишь. Если у нее нет никаких чувств она по-любому себе кого-нибудь заведет, даже если ты рядом будешь! Ведь сердцу не прикажешь!
Совет: Показывай ей свою любовь, но не доставай ей, чтобы ей сбежать от тебя не хотелось! Пусть ей с тобой будет хорошо, чтобы у нее и в мыслях не было тебе изменить) Удачи!
Если она Вам так дорога, и Вы переживаете о..., найдите возможность к ней приехать и повидаться, хотя бы 2 часа, в неделю или месяц... а что значит- рано утром, Вам не хочется вставать??? Докажите, что Ваши чувства серьезные!!! А если, не верите в нее или не хотите ехать к ней или Вам не хочется вставать так рано... так о чем и говорить??? Все зависит от Вас! БЕРЕГИТЕ ваши отношения!
Если ты ей по-настоящему дорог, она не будет искать себя там "дружков". Сделай так, чтобы ей было хорошо только с одним тобой, так чтобы она не смотрела даже ни на кого. А если все же изменит.. . Что ж, значит, не твоя единственная, а обыкновенная шлюха.
если любишь значит доверяй. без доверия нормальных отношений не построишь
Смотри правде в глаза даже если правда полное дерьмо!
если любит то не будет искать никого будет ждать и останется с тобой
иначе было бы хорошо чтобы ты узнал изменила она тебе или нет если изменила то посылай сразу
один раз изменила изменит и другой