Отношения
сложная ситуация.помогите пожалуйста...
выяснила недавно,что моему парню нравятся брюнетки.и все его бывшие были только брюнетки и одна шатенка.я была блондинкой сег перекрасилась в шатенку..а теперь не знаю...вдруг не понравится ему...мне теперь кажется что он со мной познакомился для разнообразия... говорит мне,что ему цвет волос не важен-главное сам человек...но ведь были то все брюнетки у него...есть вероятность что ему и щас они нравятся просто мне говорит для успокоения что цвет ему не важен?и стоит ли переживать о том что я перекрасилась?я так долго этого хотела....но ведь понравилась я ему блондинкой...
это всё ерунда. Мне тоже нравятся брюнетки. Но я 7 лет встречался с рыженькой и практически не обращал на это внимание. Всё это отходит на второй план, поверь мне. Удачи
Екатерина Шубочкина
практически не обращал...но ведь обращал же всё-таки?! а как это выражалось?заглядывался на брюнеток или просил свою экс-гёрл перекраситься?
знаешь, я тебе новость сообщу. у меня были все девушки - брюнетки. одна - шатенка. одна - с огнено-красными волосами. но это незначит что мне ненравяться блондинки, просто не довелось как то)) )
не стоит судить по тому что было. это немного не то прошлое на которое стоит опираться)
цвет волос не основа для оргазма, получаемого с закрытыми глазами.
слушай у тедя очень много комплексов!! ! если любит то примет тебя даже лысой
когда ты начинаешь задумываться над такими вопросами-значит вашим отношениям скоро конец. Нравься себе в первую очередь. Нравишься себе=нравишься другим
Блин да не парься ты на тему волос ))))
Если ты нравишься то ты нравишься, если нет, то и цвет волос не спасёт))) )
А если ему твой новый цвет волос не понравится, он тебе прямо скажет)
Но опять же из-за такой муйни не бросит и не разлюбит (если любит)
Это равносильно тому что ты платье одела которое тебе не идёт)) ) конечно ты не так будешь нравится ему, но сё же продя домой ты его снимеш))))) )
А волосы и ещё разок можно перекрасить.
Твой цвет волос не иожет влиять на ваши отношения Остальное от лукавого