Отношения

как мне быть? сложная ситуация, помогите пожалуйста!!!

когда я предлагаю своему парню погулять вдвоем он находит тысячи отмазок и я говорю что мы мало общаемся (мне мало внимания) а он сразу же отвечает : опять ты ноешь, достала уже! но дело все в том что когда мы с его друзьями, он больше общается с друзьями, а на меня раз в час внимание обратит, когда мы у него дома он играет в компьютерные игры. я не могу сказать что нам вдвоем скучно, это не так, когда мы последний раз были вдвоем мы много общались и смеялись. я не знаю почему ему не хочется погулять со мной. еще не понимаю почему ему не хочется ничего ногового:погулять в другом городе, сходить в кино или бильярд. меня уже от однообразия тошнит. а он нет, не хочу и все тут. хотя деньги у него есть. но так же ему лучше потратить деньги на друзей и пиво, чем съездить со мной куди нибудь или что то мне подарить. а встречаемся то год уже. вот как быть???
Причины такого поведения с его стороны:
1) потребительское отношение с его стороны (секс, жилетка, а может ты просто хорошая девушка, чтобы маме можно было показать) ;
2) пункт 1 плюс наличие другой девушки и он не хочет с вами светиться, потому что опять-таки удобно, а то что с друзьями его общаетесь, так это не беда, парни из солидарности всегда друг друга прикроют.
Больше в голову ничего не лезет.
Ну а вариантов развития событий тоже два:
1) отношения продолжаются и ты постепенно деградируешь как личностная единица;
2) находишь в себе силы остановиться и подумать, что тебе приносят отношения на данный момент и что ты получишь, если освободишься от них. В первом случае это непонимание, отсутствие любви и какого-либо уважения. (Говорить он может всё что угодно, нужно обращать внимание на то как он с тобой говорит и как поступает) . Во втором случае это свобода, прекращение нервотрепки. И вообще, природа не терпит пустоты. Чтобы в нашу жизнь вошло что-то новое, нужно освободить определенную нишу.
Успехов тебе!
Вероника Вероника
Лучший ответ
у него есть другая девушка.... это больно узнать, но это так....
Ольга Рыжова
Ну что ж, давай смотреть правде в глаза.... Существующие уже год отношения, в принципе, устраивают вас обоих. Он, при случае, может сказать: -"А моя-то.... ",да и ты вроде как не одна.... Но искры-то нет.... Впечатление, что он воспринимает тебя как приятельницу, не более. Звезду доставать с неба ради тебя не полезет, однозначно. Вы оба коротаете время ожидая новой встречи, настоящего чувства. Ничего плохого в этом нет, это тоже вариант. Виновных нет, никто никому ничем не обязан. Но долгосрочных планов, в этом случае, строить не надо. Общайся пока, но не забывай посматривать по сторонам, не избегай новых знакомств, нового общения.: -)))Твоя любовь - впереди!
Oo
Ooopoo
У него свой мирок, и Вы там пока что гость.... и я так понял не самый важный! тебе решать... Живи в его мире... или создай свой. удачи...
Да просто ты ему надоела.
молодой еще ...
и Вы не правильно просите.. . так и просидите рядом ...(((
Oibek Turgunov
хм.... может он не воспринимает вас всерьез??? или ему удобно иметь под собой куклу.... задумайтесь. . эти отношения вас ни к чему хорошему не приведут!!!!
А вы уверены, что он вам вообще нужен?? ?
Не ной!
Teylor Gibson
у тебя что подруг нету? все ваши отношения приближаются к концу извени за правду. с друзьями лучше, может быть он с ними спать тогда начнет, целовать надо от жизни брать все и нужен тебе такой хряк? лови позитив. объяснять нечего не буду. ЛУЧШЕ СЕБЕ НАЙДЕШЬ!!!!
Знаешь, год можно провстречаться так, что потом будешь всю жизнь вспоминать. А можно и так, что поом будешь всю жизнь жалеть. Мой тебе совет - бросай его пока не поздно, он же что хочет то и делает с тобой - "Хочу возьму, хочу выкину".
Да, долго встречались, привыкла, любишь может быть, сложно бросить, хочется вернуться потом и т. д. и т. п. но я думаю, что лучше уже сейчас всё обрубить на корню, чем потом ходить и жалеть.
Ув. , Натали, если вы действительно любите человека, то в вам нужно быть умной женщиной, меньше просьб и нытья, больше обольстительных, милых, обвораживающих, порой наивных улыбок, люди бывают разные, разные вкусы и интересы, возможно вашему парню неинтересно то, что интересно вам, если ему нравятся комп. игры, предложите сыграть вместе, только оденьтесь при этом посексуальней, у меня например с моим любимым теперь уже мужем все началось с того, что я попросила его научить меня играть в КС, он в этом деле виртуоз, сейчас нашей доченьке пол года и мы безмерно счастливы вместе! Будьте женщиной, а настоящая женщина всегда найдет подход к любимому челоеку))
Janat Koishigulov
Существует 5 языков любви:
- слова одобрения (комплименты или похвала)
- качественное время
- получение подарков
- акты служения (например, от романтичного - принести кофе в постель, и до банального - вынести мусор)
- физические прикосновения (это может быть даже просто объятие или держать друг друга за руку) .

Исходя из вышеизложенной проблемы, похоже что для вас язык любви это как раз "качественное время", в то время как у вашего парня может быть другой из оставшихся четырёх. То есть, это вовсе не значит что он вас не любит, это значит что вы просто говорите на разных языках любви.

Не стоит идти на радикальные меры и расставаться с ним (это самое простое, что можно сделать и это всегда успеется, гораздо сложнее работать над отношениями) , попробуйте лучше откровенно с ним поговорить (не ныть! , а поговорить) , объясните, что для вас очень важно, когда он проводит с вами время. Старайтесь объяснять это через свои чувства, например " Мне неприятно, когда ты игнорируешь меня в компании друзей" или "Я была бы счастлива, если бы завтра мы поехали/пошли в парк/кино/на природу и т. д.

Советую почитать книгу Г. Чепмен "Пять языков любви"

В любом случае, будьте открытой для общения с другими людьми, и парнями в том числе. Возможно найдётся тот, кто будет говорить с вами на одном языке.
отвлекись от него, подумай о себе и тогда он вспомнит о тебе, займись своими интересами, похоже что он устал от тебя ( прости) потеряйся для него в хорошем смысле слова, он же теряется с друзьями, и тогда станет ясно что к чему, вообщем займись собой, гуляй с подругами,
Ищи другого. жуть, а не жизнь