Отношения
Сложная ситуация помогите советом!!!
Я встречаюсь с парнем уже больше двух лет, последние полгода были просто кошмарными....Мы ссорились, расставались, доводили друг друга....Сейчас мы вместе, но я знаю, да и он не отрицает, что ему нравится ещё одна девушка... Короче у нас треугольник!!!!Я знаю. что он с ней не спит....ей лет 18(мне 20, ему 23), но видимо ему с ней спокойно, спокойней чем со мной!!! Но как мне быть спокойной, когда такое происходит!!!!Я его очень люблю... даже жизнь готова отдать... а он...Он не говорит последний год, что любит меня, когда я спросила любит ли её, он ответил - НЕТ. Ему надо разобратся в себе! Ему со мной хорошо, и в постели у нас всё хорошо....он сам говорит. Но вот решится и бросить ту не может и наверное не хочет!!! Вот такой вот замкнутый круг!!! Помогите. подскажите как мне быть,...С одной стороны терпеть, подождать пока он всё решит - это очень трудно, при мысли, что он с ней мне плохо, у меня истерика, я начинаю писать ему смс, звонить...А с другой стороны - Бросить его...НЕТ, я не могу!!! Люди добрые, вы может мудрее, скажите как быть? Как мне себя вести, чтоб не сойти с ума, и чтоб быть с любимым мужчиной???
Раз парень не может разобраться - можно ему в этом помочь, но, опять же, если вы уйдете от него. Может именно тогда он поймет, кто из вас двоих ему дорог. .
А вообще когда человек любит - он живет. И ваша жизнь не кончится, если он не будет в Вами рядом. Он, по-крайней мере, поймет, что вы сильный человек и вас надо уважать!
надо с ней поговорить
тебе самой понять на кого он хочет тебя промнять может быть она его не захочет и он останется с тобой и тебе нечего боятся
глупая ситуация, конечно с парнями сложно сейчас, в смысле знакомств и поиска.. но как можно встречаться с парнем, который не скрывает чувств к другой.. вспомни о гордости детка, какая тут любовь.. максимум, что тебя ждет еще пару лет и расставание.. а потом оплакивание своих лучших годов потраченных на него
Он не может развести этот треугольник.. потому что его это устраивает! Ему приятно что он нужен двум девушкам.... у него все прекрасно! ! ВАм совет... ( я понимаю, что вы им не воспользуетесь) Разрывайте отношения, бессмыслено ждать что он будет думать о ваших чувствах ...поймите. что так будет всегда... не та девушка так другая... всегда кто нибудь будет между вами... потому что раз вы терпите это... значит он будет так поступать!
Люди здесь не добрые и не мудрее. Решай сама. А то насоветуют. Лично я бы не стала встречаться с человеком, который меня не любит. Хочет быть с другой - значит, не любит. Значит, сомневается в тебе.
человеку надо дать возможность разочароваться.. . я про ту.. . про другую.. .
тока тяжко это.. . вдруг разочаруется в тебе.. ((
Esli mujchina imeet eshe kogo to, to znachit emu ne dostaet chego to v otnosheniyax s vami. Podumayte chto eto mojet bit.. Nu ili uj tak postoyanno hodit k ney, To pust provalivaet! Nosilno mil ne budesh! Sdelayte tak, chobi on lokti kusal ot rasstavaniya s vami.
читайте внимательно-отпустите его!! поверьте, если у него к вам остыло, его не вернуть, а тем более когда у вас еще прежние чувства. ему это видно. вы своей настойчивостю сделаете только СЕБЕ хуже, т. к. рано или поздно он всеравно уйдет. а поверьте! ! ,если вы его отпустите, он еще, может, вернется и будет на коленях ползать за вами и просить прощения. любите себя!! не мучайте!! так вы быстрее его забудете! поверьте, это проверенно