Отношения

сложный вопрос! помогите советом! (это серьезно!!)

люди, помогите советом или мнением. очень сложная ситуация и животрепещущий вопрос.. мне 26, я 2 года назад рассталась с мужем которого очень любила, он ушел к другой и теперь у него семья. я очень страдала но теперь смирилась и желаю им только счастья. я встречалась со многими мужчинами но ни к кому не испытываю чувств. очень хочу ребенка, просто очень. чувствую что готова к этому. в материальном плане тоже не будствую, и помогает мама. я хочу зачать ребенка от бывшего мужа, собираюсь поговорить с ним. но очень боюсь что он откажет. помогите советом. стоит ли это делать??
Дина Хакимова
Ты очень страдаешь, понимаю. Ты хочешь ребенка именного от него, потому, что еще его любищь, причем очень, Бедная девочка... Тебе кажеться, что ты будешь носить частичку его в себе, потом частичка его всегда будет находиться рядом с тобой, в вашем ребенке и еще в тебе живет надежда на то, что он поймет-КАК ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ! и возможно вернется или по крайней мере будет присутствовать в твоей жизни пусть даже из=за ребенка. Попробуй понять, что мужчины не так привязаны к своим детям, как их матери, Кроме того бояться алиментов, конфликтов в своих семьях, упреков жен. Вряд-ли он поймет тебя. А просто секс, да еще с такими последствиями ему не нужен. Наверное тебя сейчас невозможно переубедить. Но совет дам. Поскольку ты еще очень молода и тебе незачем торопиться обзаводиться детьми, отложи рождение ребенка еще года на 3-и. Пройдет время, может ты полюбищь другого человека, который полюбит тебя и у вас будут дети. А у ваших детей и папа и мама. Скорее всего к этому времени ты разлюбишь бывшего мужа и все будешь воспринимать по другому. Просто сейчас время для тебя остановилось. Дай времени пойти вперед. Удачи дорогая.
Таша Белая
Лучший ответ
Елизавета Корчик побольше бы таких добрых людей, как Вы.
нет не надо.... и дурак он будет если согласится....
С одной стороны, твой бывший муж, как и любой среднестатистический мужчина, воспримет твоё желание, как способ вернуть, удержать и привязать его к себе снова. И, с вероятностью, в 99,9% он откажется. С другой стороны, если у женщины после 25ти не клеится семейная жизнь, то инстинкт продолжения рода начинает сильно затмевать разум, а если еще и любовь к мужчине есть (а у тебя она к нему еще есть) , то женщина начинает руководствоваться тупым ХОЧУ.
Запомни: Ребёнок - это не игрушка, не утешение от безответной любви и не сложившейся личной жизни. Это Личность и все материнские мысли и чувства еще в утробе он впитывает в себя. И Будущая Мать должна быть готова не только материально к такой СЕРЬЁЗНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, но и Морально, Душевно, Физически, Разумно.... Поэтому, даже если вдруг бывший муж согласится, то ты, до сих пор испытывая к нему чувства, подсознательно всё равно будешь ждать, что он вернётся к тебе и будешь переживать, и питать глупые надежды, которые породят переживания, которые будут отражаться на ребёнке и т. д. Будет тяжело и Больно. Ребёнку - в первую очередь. Задумайся о Последствиях твоего Желания, чтобы жалеть не пришлось потом.
Мой совет - Не проси его. И не зацикливайся на возрасте - это ошибка очень многих девушек :))) Лучше займись своим Душевным, Физическим и Интеллектуальным развитием.
Успокойся, потому что Смирение ещё не пришло к тебе. Когда ты смиришься по-настоящему, тогда ты получишь то, что желает твоя Душа.
Нет! Былое не бередите.
Либо найдите свою половину и растите ребенка, своего общего ребенка, вместе.

Либо на крайний случай пробирка. От совершенно неизвестного донора. Но это тоже не лучший вариант.

У ребенка должны быть отец и мать. и они должны любить друг друга и своего ребенка.
а он что последний мужчина на земле... ?
или все-таки надежда на возобнавление отношений?
Дина Хакимова нет на возобновление отношений не надеюсь.
Нет нет и ещё раз нет!! ! это полнейший бред.
Мадина Серикова Ну, если не в одиночку, да с чем-нибудь вкусным, то нормально. :-)
Нет, не стоит! От любимого только! Найди его и будь счастлива с ним!
Ангел! Ты что? Я тебя знаю и как понял (из мимолётной встречи) - ты хороший человек. Зачем унижаться пред тем кто тебя "кинул"? Научись себя уважать!! ! Пошли его на.. . Ты же ЖЕНЩИНА!! ! Найди хорошего парня и рожайте сколько хотите!!!
Саша Кирилов
согласна с теми, кто отговаривает тебя. Пойми - ребенок -это же не прихоть твоя, хочу и все - этому человечку тоже будет хотеться жить в полноценной счастливой семье, где есть любящие мама и папа. Вдумайся -быть матерью -одиночкой сомнительное удовольствие... .
при этом ты еще хочешь вмешаться в чужую семью - отпусти уж его от себя, прости.. .
Обязательно встретишь хорошего человека и создашь семью - верь!!!
Конечно нет.. . Извините, но если он - нормальный человек, то откажет.. . Я бы отказал.. . 1000 причин.. . Попробуйте все-таки найти себе свободного молодого человека. Желаю удачи!
Валера Мамаев
Что значит помогает мама? ! Вам 26 лет! Отодвинте пока эту тему, вы много чего знаете, много видели? ! Врятле. Лучше паолучите ещё опота ( разные путешествия, повышения, Ю образование и конечно новая ЛЮБОВЬ!!!! Нельзя жить прошлым! ! А потом, ребёнок без папы это уже классика, но какая? Вам нужен мужчина новый, красивый, здоровый и с хорошим интелектом!!!! И помните ребёнок это не игрушка!! ! Это много любви, время, денег, забот и т. д. Удачи))!
Если честно я думаю, что это не самая удачная идея. Особенно для него, может не правильно понять.
Но это только моё мнение.
Думаю не стоит....
Sayfiddin Gaparov
уговори его обязательно!! ! может и сам потом вернётся