Отношения
Мне 29, ей 33. Помогите советом (только серьёзно)
Мне 29, ей 33 у неё есть взрослый ребёнок 13 лет (мння это не пугает). Летом познакомились с ней в Париже. Начались взаимные чувства. По прилету в Москву, полдня погуляли в двоём по Москве. Потом она проводила меня в аэропорт. Я улетал домой (я живу в Тюменской области, она в Москве)... Потом началась переписка и общение по скайпу. В ноябре она прилетала на праздники ко мне. мы вместе провели незабываемые дни... новый год встречали вдвоём в Москве. На новогодные праздники улетели ко мне... Провели вместе 10 дней. 11 января вечером она позвонила и сказала, нам надо расстаться. Вот уже месяц мучуюсь... Пока общаемся как друзья. Я готов многое перевернуть в своей жизни ради неё... Проблема в том, что в Москве у неё есть мужчина старшее её на 20 лет (он женат и я о нём знал), я готов за неё бороться... Я её очень люблю... И у неё есть чувства ко мне. Как быть в такой ситуации...?Как поступить???
Чувства может быть и есть. Но другой мужчина это не преграда. Если душа у этой женщины будет лежать именно к вам, то она будет с вами. Вы не задумывались почему она вам сказала нам надо расстаться? Может это не конец, она просто хочет разобраться в себе и понять что ей будет. Главное чтобы она не добегалась, а то одна останеться.
А убить))))))))) ) это не вариант появяться другой 43 мужчина)))))
Советов не даю, неблагодарное занятие! А вот сам бы ..ЗАБЫЛ её навсегда! Ты молодой, у тебя всё впереди!
Она не сказала почему ?
борись, раз чувства есть
она еще вернется к тебе
убей его и съешь
А мне кажется - роман не имел для нее особого значения.. . Нашла уже замену...
Если вы говорите, что готовы бороться, то в чём проблема? ! Вы уже сами дали ответ на свой вопрос! Не опускайте руки, всё у вас получится!!
мне не понятно, что её держит около того мужчины. Боритесь за неё, она не окончательно ведь с вами порвала. Прилетайте в Москву, встретьтесь и спросите лично, что произошло.
Побудь пока другом, не пугай человека своим напором, да и уважать надо чужие решения, А добиться расположения можно став ей необходимым, если конечно терпения хватит.
мне 38,ему 29...я замужем.... я тоже много раз решала расстаться... но он просто н6е отпускал, нельзя терять такой шанс, просто потом этого может уже не быть никогда.... удачи вам. Не отпускай её Максим. уверенна в сексе с тобой ей лучше чем с тем стариком
В любом случае, помни..., что настоящая жизнь, это не всегда сказка.... А возраст, это не проблема.. . Она сама должна решить, с кем остаться..., если у нее действительно чувства...
поехать к ней с огромным букетом ее любимых цветов, и сказать о всех своих чувствах!!!
Были-бы чувства не приняла-бы решение о расставании. Попробуй расставить все точки над и
Я думаю, что она уже сделала свой выбор и вы вряд ли сможете что-то изменить. Да и надо ли бороться за женщину, которая предпочла вам другого, к тому же женатого мужчину?!
Если она - твоя мечта . То есть смысл в любом случае. Запомни никогда не отказывайся от своей мечты. Беги, иди, ползи... если не можешь, смотри в этом напрвлении. Иначе как дальше жить будешь)))
борись.... но всему есть предел: смотри чтобы не получилось словно рыба об лёд!
Борись.. и делай всё,что сердце подскажет.
Может быть все дело в том, что она не уверенна, что ты действительно любишь её и готов принять её ребёнка как своего.
В таком случае.. докажи это!
Максим! Лучше помучиться месяц, год.. . чем всю жизнь. Что не делает Бог- всё к лучшему! (2 раза одну реку не входят)