Отношения
Помогите советом :(
Помогите советом! Мне 19 лет , в моем возрасте у некоторых уже есть дети :) А у меня даже не было девушки ни разу , я даже не разу не гулял с ними . ( Я замечаю , что на меня обращают внимание , я чем то их привлекаю , но меня( сдерживает это тупое задротство в игру WoW и интернет . Я не могу подойти к девушку , потому что боюсь , что они скажут нет , а от этого станет еще больнее. Я не боюсь высказать мысли , я не боюсь драк , гопоты , и другой еризи , думал армия исправит это , и в армии я думал очень много о том , что когда вернусь все станет подругому. Но все стало также как и раньше . Учеба , комп , тренировка и все . Смотрюсь в зеркало вроде все нормально , тело стройное , но не хватает смелости пригласить девушку погулять . Были моменты когда я знаю , что девушка хочет со мной погулять , да мне даже писали на прямую , но я всегда отвечал тупыми отговорками . Как преодолеть этот барьер??? Еще эта игра WoW я за ней сутками сижу и не могу оторваться просто , сегодня ходил в кинотеатр ) Я замечал даже седня взгляды не как на тупого задрота а как на симпотичного парня и я бы подошел начал разговор , но не могу преодолеть барьер .Помогите советом может было у кого так??? И девушки можете тоже помочь советами , мне это оччень важно , Просто я хочу изменить свою жизнь но вот этот барьер , постоянное угнетение себя , у меня в соц сетях даже нет фотографий , хотя я вполне симпотичный вроде , но на фотках мне кажеться , что я всегда уродлив получаюсь .Че мне делать ?(
Первым делом бросай вовку. ММОРПГ - зло. Зависимость похлеще, чем от алкоголя. И убивает душу, потому что культивирует мерзкие черты характера
отпинывай свой комп и иди засоди свой хер какой нибудь телке, нахер тебе с ними знакомиться, просто вые... би и все
всё просто, как и всё гениальное - надо бросать эту хрень и заниматься более реальными делами. начни развивать себя, свои интересы. находи новые общества (элементарно - работа) . есть люди - хорошие психологи и они же являются психологами сами для себя в сложное время. для этого нужно знать, чего ты хочешь, иметь силу воли, а соответственно и самоуверенность, не быть слишком самокритичным, но грамотно исправлять свои "помарки". если сам не сможешь, походи на психологические тренинги - их не легко найти, но они действительно помогают (тем, кто хочет...
Ты сам знаешь свои барьеры и свои трудности. От одного щелчка пальцами они не рассосутся. Тебе придётся преодолеть себя в чём-то. Может быть, поработать над собой пару лет и у тебя появится девушка. Но если не делать ничего, то она может быть не появится никогда.
P.S. Не гоняйся за «какой-нибудь» девушкой — если нарвёшься на стерву или неадекватку, ещё ниже самооценку уронишь. Сразу имей в виду серьёзный мотивированный интерес со своей стороны, желательно разносторонний — как к телу, так и к личности.
Бросай свои игрушку и полюби уже живого человека :)
Правильно пишут-вовку бросай, и с компом вообще поменьше дружи, лучше фильмы интересные погляди, если осознаёшь-значит не всё потеряно, займись спортом. И вообще откинь эти мысли -я не могу, не могу, Брось и всё!Увлекись чем-то другим кроме инета. Всё будет тип-топ