Отношения

Помогите советом! Встречаюсь месяц с парнем,скоро он уйдет в армию,тут мне приходит сообщение от неизвестной девушки

"не пиши ему больше,я его девушка,а он не может тебя бросить потому что боится обидеть" Ну он ко мне в этот же вечер в гости пришел...с шампанским все дела,я ему показала сообщение,он сказал что и не знает кто это...а когда выпили говорит- я тебе изменил...и эту девушку я знаю...я говорю-я в этом и не сомневалась... Он говорит-брось меня! зачем я тебе? я же в армию уйду вы мне вообще никто не нужны будете....я говорю я не могу тебя бросить....он-ну ты вообще ебанутая,как и все остальные! я же плохой!!! я тебе говорю бросай меня чтоб не страдать когда я уеду, а сам я тебя бросить не могу. я говорю-а может я тебя люблю! он-ну тем более чтоб не привязаться еще сильнее!брось! тебе че парней мало?! Ну а я до этого 4 года не влюблялась а тут его встретила и в обморок чуть не упала когда в глаза его посмотрела...вообщем в ближайшее время я вряд ли влюблюсь... я говорю-а ты сам то любил вообще? он-да,однажды и она меня кинула....и вот с тех пор я такой! и теперь он думает что все девушки такие же нехорошие как та! он все время говорит что у меня пади куча парней и все такое,хотя вроде посмотрев мои сообщения что там кроме него никого нет-немного успокоился... Вообщем ничего не понимаю....что делать не знаю....говорит чтоб я его даже не думала ждать... А Я ЕГО ЛЮБЛЮ! Помогите советом! Варианты-да забей на него,пошли его и т.д. не предлагать....помогите разобраться! заранее спасибо...
он все равно будет далеко.. если любишь, жди... а там время покажет... и за этот год поймешь, что он хочет от тебя... если ты не нужна, зачем тебе отношения без взаимности... к сожалению, почти все проходят через несчастную любовь... но у тебя пока все под вопросом... так что может все получится...
Александр С
Лучший ответ
ваши чувства понятны и вы понастоящему влюблены в )НО.. влюблены не в самого парня) в вами же созданный его образ) на самом деле - он простой парнишка, который показывает своё геройство и такое от-е к женщинам якобы изза когда то бросившей его девушки - это старая и известная байка взрослеющих ребят)).. Плюс его в том, что рассказал всё же, что знает, кто это девушка).. так отсюда и надо смотреть на ситуацию. . парень вам открыто говрит, что не привязан нетолько к вам, но и к любой другой девушке. доказывать ему свою преданность от вас - бесполезно.. а вот на счет армии он ошибается - это сейчас у него идет бравада, что никто ему не будет там нужен) как раз именно там, ребята ждут писем от девушке).. и если вы, не смотря на измену, открытый текст его - что никто ему не нужен и не ждать его, всё же хотите общаться с ним, просто скажите, что будете писать ему) в армии такие письма спасение для ребят от суровой действительности) но есть одно НО.. что писать вы возможно, будите неодна .. будут и другие девшуки) поэтому, подумайте - нужно ли вам два года вычеркивать вникуда)..
Сергей Федотов
противный парень. Не сможет он девушку сделать счастливой если не поумнеет.

во-первых, просит девушку бросить, то есть размазня безинициативная. Сам за себя не отвечает.

во-вторых, любит давить на жалость. Вряд ли он любил. Скорее всего та девушка просто задела его болезненное самолюбие. Рано ему ещё для серьёзных отношений. Любит себя жалеть - слабый. И как я поняла очень много подростковых комплексов.
Ну что тебе сказать, я была почти в такой ситуации, только меня никто не посылал, тоже влюбилась в парня ждала его как дурочка честно 2 года вдругую сторону не смотрела, а он приехал совсем другой, как показал себя, мне так было больно, я его очень любила но все таки бросила (многое чего произошло не буду говорить) . Просто я тебе скажу он это врядли оценит, что ты его ждать будешь, тем более люди меняются, и ты сама изменишся, я тоже после этого думала что больше не полюблю но прошло больше 3-х лет и я влюбилась и очень счастлива, твое от тебя никуда не денеться. Советую его отпустить пусть идет в эту армию, а там кто знает что произойдет за это время, раны заживут, а может он вернется все поймет и все отлично будет, а сейчас отпусти его без обязательств, а когда вернется сама почувствуешь нужна тебе будет встреча с ним или нет. По твоему рассказу понятно что он тобой не дорожит, ен унижайся, а то потом знаешь как стремно будет. во всяком случае твое будет твоим. удачи
Игорь Домин