Отношения

Люди, милые, помогите советом в отношениях с парнем, познакомились здесь, в инете...

.. переписка редкая, чуть больше полгода, и звонки очень редкие и то с моей инциативы (он очень рад но сам не звонит). САМОЕ ГЛАВНОЕ - С ПЕРВОГО СЛОВА - МОЁ!!!,и он как бы также(!), живём в 3х часах езды. но я не могу первая брать инициативу в свои руки, жду его... а он вроде мне рад, но на контакт идёт редко, хотя при этом мне кажется что только меня и ждёт... он в разводе год, детей нет, я в разводе 2 года, есть дети, но с его стороны негатива не видела, наоборот, ко мне все плюсы!Просто я сколько не знакомилась с мужчинами в инете и реально, только он мне ОЧЕНЬ близок. И как мне быть?
Еркеш Муков
Может он чего то не договаривает? Ну если три часа езды, какие проблемы... Вдруг он просто стеснительный такой? Надо все же взять инициативу в свои руки...
Николай Ходаков
Лучший ответ
Еркеш Муков вот я тоже думаю - либо чего-то не договаривает, либо стеснительный...
Назначьте встречу, ничего в этом страшного нет. Посмотрите в глаза друг другу, там все станет ясно!
В инете всё по другому, мы представляем себе людей какими хотим, а они нас не разуверяют в этом... ты запала, о он вопрос... я тоже так попадала (главное вовремя остановится) . Хочешь попробуй встречу на нейтральной территории, только предложить придётся самой. Стоит если решила расставить точки над "И" и дальше решить по факту.
Алексей Ильин
Надо встретиться. Для твоего же спокойствия) )
Есть настораживающие детали
Mila Vanilla
По моему он вешает тебе лапшу, чтоб тебя не огорчить. Очень бы хотел, уже встретились бы. Возьми иницыаиву в свои руки и поедь к ниму одна, на месте разберешься как он к тебе действительно относится
иногда приходится брать инициативу в свои руки
Ну что сказать, понимаю ваше состояние... На мой взгляд общение затянулось и наверно вы проскачили момент встречи, а так если честно, думаю, он к вам не серьезно относится. Давно бы уже назначил свидание!
Если действительно близок, бери инициативу в свои руки, поезжай к нему, тем более что вы практически рядом живёте, 3 часа это мелочи. Во всяком случае хоть разберёшся при встрече с ним, реально ли то что ты себе представляешь. А вообще.. . Редкая переписка, по твоей инициативе.. . подозриельно это как-то...
Sladkaya Ledi
попробуйте съездить вместе куда-нибудь в запойный культпоход...