Отношения

Нужен совет в отношениях с парнем (вн)

Встречаемся с парнем больше месяца, все хорошо. Была интимная близость, все получилось классно, нам понравилось. Не сильно ли быстро это все произошло? может ли это его оттолкнуть? я почему спрашиваю, у нас с ним такая деятельность (у каждого своя) , что можем быть очень сильно заняты, бывало такое, что не виделись и вообще не созванивались. Вот после секса один раз созвонились и все, пока не виделись. Такое развитие отношений может его оттолкнуть? все быстро получилось или нет?
ваши отношения могут остановиться на том что вы переодически будите просто с друг другом спать и не более того если вас это устраивает то всё ок (но это как возможный вариант) да вы считай как с не знакомым человеком переспали, месяц это ни что тем более не звонить друг другу не видеться это в порядке вещей то какие тут могут быть серьёзные отношения если они вам конечно нужны покажет время
Виталий Кан
Лучший ответ
Быстро, решительно, классно!
Твой Мираж
Что за деятельность? Если есть карьера то любви нет.
а с чего это должно оттолкнуть то, он же не жениться на тебе собрался.
Tibbo Valentino
вас голубых не поймешь..
Sa Sr
Ой... такая ситуация на самом деле двуликая! Наврядли он тебя любит без памяти, маленький срок встречаетесь, так что возможно его это не оттолкнет, но если вдруг подвернется (а в лучшем случае он сам не будет искать с кем бы переспать) возможность переспать с девушкой, а у вас давненько этого не было, он переспит с ней!... но не факт)))
Нургуль Маями
быстро, может вылезти боком
не оттолкнёт, а наоборот.
вы люди деловые, друг к другу хорошо относитесь, по мелочам ты ему мозги не выносишь и в силу занятости звонками не задалбываешь.. . уверен, это продлится полгода-год и он тебя позовёт замуж.. . хотел бы я найти такую женщину, с которой по существу можно было бы встречаться...
Мужчины всегдахотят близости чем быстрее тем лучше, девченки не ломайтесь
Indira Otkelbai