Отношения

Нужен совет по отношениям)

Всем привет) сразу говорю) Меня зовут Надя мне 14 лет) Я думаю уже поняли что буду говорить про отношения) Так что не надо говорить что я еще маааленькая и т. д. Просто нужен совет)
И так начнем. Я учусь в 7 классе, из одноклассников особенно никто не нравится. Есть только из мальчиков несколько человек с которыми я общаюсь. Выделю только двоих из них.. Макс и Дима... Недавно мы убирали наш класс (несколько человек я и Дима с Максов в том числе) и вот Дима мне сказал что я убираю плохо и что за такую работу меня выгонят (ну что то такое не запомнила).. Ну мне стало не приятно и я на него обиделась.. Такое часто случается с Димой и я уже привыкла, но не знаю он меня обзывает кидает в меня тряпками и мелом. С Максом же у меня отношения теплее, мы с ним хорошо общаемся он помогает мне. и если что то просит прощенья, с ним вообщем мне хорошо. Как я знаю я им обоим нравлюсь. Максу точно мне это уже говорили а вот Диме не знаю... Ой. Что то я отвлеклась. Так вот, Я с ним не говорила пока мы убирались.. Все сильно устали и решили мы с Максом пойти попить водички в столовой. вот мы попили, и направляемся в класс (уже на урок). Подойдя к двери я вижу что Дима идет туда же. Подойдя к двери Дима начинает заходить в класс. Я шла сразу после него, Макс шел взади как настоящий джентльмен. Заходя в класс (переступая через порог) Я вдруг замечаю что Дима который зашел в класс, передо мной захлопнул дверь... Вобщем я поцарапала лицо.. И кроме того Макс натолкнулся на меня но успел остановится. Что бы не убить меня до конца). Он спросил со мной все в порядке я ответила что да. Дима приревновал меня... Вот теперь вроде все.. С Димой я вроде помирилась.. САМА.. Что меня не радует.. Макс например у меня за свои косяки всегда просит прощения. Даже сегодня он меня толкнул и попросил прощения... А Дима как мне кажется если по мне на танке проедет и не извинится. Может вы уже подумали что мне Максим больше нравится но нет. Если бы Дима так себя не вел то возможно я бы и с ним хорошо общались. Они всегда как бы соревнуются.. Они мне уже надоели. Я не хочу отношений ПОКА. Маленькая я еще. Но они меня уже ПРОСТИТЕ достали. Они постоянно за мое внимание соревнуются. Что мне делать? Посылать куда подальше я их тоже не хочу. Мне с ними нравится общаться.
Вот такая история. Спасибо что дочитали.
Пожалуйста, читать весьма занимательно. Интересная история. Знаешь, в моём круге общения тоже есть Дима, человек несколько тяжёлый и двоольно такой... знаешь критик. У всех Дим есть особенность : если они сделали что-то не очень хорошо, они сделают ещё хуже. Ну молодец что тебе не нужны эти отношения. Занимайся любимым делм - прекрасно будет:)) развивайся) С ними просто общайся по хорошести всё, КАК С друзьями. А вот раз Диме ты нравишься, а он ещё не извиняется и так себя ведёт, как-нибудь просто не иди на примирение, пусть почувствует и твоё обиженное холодное отношение к нему, того гляди что-нибудь в мозгу проглянет.
S$S S$S
Лучший ответ
Либо принимай правила игры, либо меняй круг общения. Они тебе ясно дали понять, что от тебяхотят. Ты им это дать не можешь. Поэтому у вас даже общаться с ними не выйдетнормально.
Я так и не понял, в чем проблема. Тебе нравится с ними общаться и ты с ними общаешься. Все так как ты хочешь. Ну ревнуют они, ну и что). Ты говоришь. что не хочешь с ними отношений, ну и не надо, ведь они тебя не заставляют. Разберись, чего именно ты хочешь.
Иди делать уроки, потом помой попку и спатеньки
A3
Airfresh 3
Андрей Щубелка Я сказала что я не хочу отношений, что я маленькая. Но они уже надоели
пожалуйста.
Serhan Karibai
Это не отношения. Это соперничество, борьба за тебя но без тебя. Нет это даже не борьба, так - возня.
Не пиши так много, ни кто так долго читать не будет! Вкрадце!