Отношения

Нужен совет об отношениях полов.

Моя хорошая знакомая 21-го года сегодня провожала на вокзале своего приятеля в армию. Они знакомы давно, но отношений у них никогда не было.

Про парня особо ничего не знаю. Сама девушка достаточно красива и интересна. Этот паренек признался ей в любви и попросил её дождаться. Девочка, с её слов, к таким поворотам не готова абсолютно и с её слов к нему взаимностью не пылает.

Попросила у меня совета: как быть и как себя вести. всё же этот парень давний её знакомый и ушел в армию. Рубить с плеча не хочет именно, чтобы тот каких-нибудь глупостей не наделал, чтоли.. .

В общем что посоветовать девчонке?

буду благодарна за мнения.
Если у неё не было близких отношений с ним, значит это не близкий человек !!!А если мне хрен знает кто сказал бы на проженье чтобы я ни с кем не общался потому что ОН (кто попало) имеет на меня виды !!!Да мне насрррать не него и на его виды !!!:0)))))) Правельно думает твоя подруга !!!О чувствах не говорят чувства чувствуют вот она их к нему и не чувствует !!!
Олег Велижанин
Лучший ответ
Пусть скажет, чтоб будет ждать, как ДРУГА. Отношений нет-никто никому ничего не обязан.
пока пусть пишет письма ему, а там время покажет по ходу разберется, может это ее судьба, а может и нет. Ведь она ему ничего не должна и ничего не обещала
От себя не уйдёшь
Парням очень хочется оставить себе "луч света в темном царстве", уходя в армию. Им является девушка. Так что это выбор её честности. Может конечно и делать вид, что ждёт. Но тогда стоит подумать, переживет ли он потрясение по возвращению, когда она его пошлет?!
А потом такие плачутся, что их девушка не дождалась с армии. А чего его ждать, если он ей просто приятель? :))
S:
Sultan4Ik :-)
Ну тут уже смотря какая девочка эта.
Если она сказала "Дождусь" и не выполнит этого слова, то она потаскуха.
Если она не сказала "Дождусь" и не выполнит - как бы тут ничего страшного.. .
Если сказал "Дождусь" и выполнит, то она молодчина!! ! Настоящая девушка!

А вообще как говорится в пословице армейской: "Когда девченке 18,а парню дембель через год, то может он не сомневаться, она его уже не ждет")

PS Респект всем девушкам, которые дождались!
Мария Рабина
Чушь, она ему ничего не должна.
Жить дальше как жила. Сделает что-то с собой? Так это только его решение и ответственность.
если ушел служить в ВДВ, то лучше дождаться)))))))))))))))))
Пи... ец тут уже служить один хренов год. А вообще подруга твоя права. С какого хрена этот парень на нее трусы верности пытается надеть, если он ей не нужен. Кстати, а что это за подруга у тебя аж 21-года?)))
Сергей Бочков
У них не было отношений и он перед отъездов вешает на неё такую ответственность. Пусть так и скажет, что с ним отношения как приятели и она не знает какие были бы отношения с ним другие. По этому пока может обещать только дружескую поддержку.
И если он сделает глупости то тут уж не её вина. Взрослый человек должен отвечать за свои действия и это уже только его ответственность.