Отношения

нужен совет об отношениях...

Здравствуйте, мне нужен совет от настоящей леди…Я думаю, здесь они есть…Я просто не могу разобраться в себе. И я не разбираюсь в людях, особенно в парнях. Как мне научиться и стать настоящей леди? У меня нет родителей, поэтому мне не у кого учиться. В данное время у меня есть парень. Но я не знаю как вести себя с ним. Он очень сложный человек. Ему нужна идеальная девушка, которая будет его, удивлять, с которой не будет скучно. Выгляжу я хорошо. Но у нас часто недопонимание. Он пытается изменить себя и меня тоже. Но я воспринимаю его таким, какой он есть и менять не хочу. Не пониманию, зачем он так делает. У нас конечно много различий. Мне 21, ему 19. Он русский, а я казашка. Он любит веселые компании, ходить в клубы, каждый день видится с друзьями. Очень весёлый, общительный, шустрый, эгоистичный, полная моя противоположность. Ему не хватает внимания с моей стороны. Он хочет, чтобы я о нем заботилась, чаще звонила ему. Но я забочусь, как могу. Ему нужно постоянно от меня слышать, какой он хороший, как он мне дорог. Его родители никогда ему это не говорили. Но ведь у него есть семья, а у меня нет. И еще я девушка, и я не должна с ним нянчиться. Да и сам он молчит, никогда не говорил мне, как я ему нужна, просто я для него девушка, близкий человек. Он сам теперь перестал мне звонить, реже приезжает, так как считает, что первый наш месяц он все делал, а я нет. Он говорит, что ожидал большего от меня, т .к. мне21, а получилось , что я как маленький ребенок. Но ведь и мне нужна ласка и забота. Порой мне кажется, что я ему безразлична. Как сделать так, чтобы он был со мной и считал меня самой лучшей. А для этого мне надо стать леди. Как ни глупо это не звучало, но я не хочу. чтобы он меня бросил. Хотя не знаю, сколько мы будем еще вместе. Мы знакомы 5 мес., а дружим 2 мес. И еще у нас нет и не будет физической близости, поэтому не знаю, сколько мы будем вместе…
а ты точно уверенна что он тебе нужен? если да! то слушай так как отношения ещё молодые поиграй с ним именно этого хочет! он требует внимания? не давай, требует ласки откажи, не звонит ну и фиг с ним первая не когда не звони даже если он просит! заставь его думать что он не один такой, дай ему по добиваться тебя! без этого не будет отношений! хоть принцессой становись!
Остап Бендер
Лучший ответ
Мальчик хочет найти себе мамочку по-моему. Я тоже старше своего парня на 2 года (мне почти 23, ему только 21 исполнилось) , но у нас в этом плане всё взаимно. Я иногда веду себя как эгоистичная стерва и лентяйка, а он готовит и всё делает. Но ему нравится чувствовать себя защитником.
чтобы он считал лучшей, надо сначала самой считать себя лучшей, а для этого нужно найти для себя приоритеты и интересы помимо парня.
Кстати, непонятно, зачем отказываете в физической близости, получается, любовью и не пахнет?
пошли его нах... леди, не занимайся фигнёй!!! сама написала что не должна с ним нянчится!!! и вообще тупая ситуация... я так и не поняла для чего стать леди? знаешь если он после изначально начал искать минусы какие-то, плюсы... менять что-то... молод он!!!!
Петро Сологуб
Честно признаться я не знаю что вас держит вместе.. .
Давайте разберемся по факту... ВЫ-благополучная девушка, которая ищет СЕРЬЕЗНЫХ отношений, ищете мужчину для создания смьи, ОН в свою очередь-19летний парень который любит свобоную жизнь (о чем говорит посещение им клубов) да и вообще в таком возрасте парни перебирают девченками, пробуют их, им жизненно необходим секс, а вы ему дать его не можете (это огромный минус для ваших отношений) Чувтсвуете разницу?
Еще мне очень интересно вы совсем самостоятельная и независимая? то есть у вас есть работа, образование, квартира? из всего перечисленного у него наверное есть только образование и то пока не полное, при условии что он (надеюсь) учится на высшее? как вы планируете жить? просто встречаться? он вас сможет сводить в кафе? в кино?
То что у вас нет родителей, это говорит лишь о том что вы стойкий человек, способный сам решить свои проблемы без чьей либо помощи... возможно в отношениях немного холодный, но когда почувствуете настоящую любовь, станете нежной кошечкой=)для этого могу посоветовать побольше обнимать своего мужчину и целовать при встрече и прощании, шептать на ушко что нить приятное ласковым голосом!
то что у ваших отношений нет будущего лично для меня это очевидно... он начал придираться к вам и переваливать груз несостоявшихся отношений на вас! это не по мужски как то... так что советую вам порвать эти отношения и искать более перспективные и хочу пожелать удачи в поиске! =)
Nadia Reymer
Милая девушка, признайтесь себе, ведь не нужны Вам такие отношения, да и зачем они? Вы пишете о том, что хочет он, и делаете это, очень стараетесь делать, а зачем? Воспитываете его эгоизм? Зачем? Здесь ни слова о любви или чувствах. Хотите воспитать в себе рабу? Мне Вас искренне жаль. Вы расстанетесь с этим парнем и долго будете жалеть себя и неудавшиеся отношения. А потом встретите достойного Вас мужчину, который сам захочет о Вас заботиться и будет воспринимать Ваши недостатки как Ваши же достоинства. А эти отношения пустите на самотек, не позволяйте вытирать о себя ноги.
Denis Filippov
а что ждешь от этих непонятных отношениях? могу только одно сказать, он мальчик не дорос умом, мне тоже себя жалко, мне 18 ему 29 и я чувствую как он морально мучается потому что я маловата, и неизвестно что у ребенка в голове происходит, и помочь не могу, а так все хорошо, а не слишком ли большой ребенок то? чтоб ты заботилась? это не нормально, ну да отлично будет он считать тебя самой лучшей и все такое. но он так же будет хотеть от тебя заботы, такой итог тебя устроит?
да он просто хочет воспользоваться твоей неопытностью и наивностью.. . он пытается сделать тебя такой какой хочет он. не поддавайся.. . будь не много холодней не звонит и хрен с ним.. . не приезжает.. . задумайся почему.. . ты уверенна, что он на стороне не завел отношений, понимая, что близости не будет.. . чем сильней мы отталкиваем мужчину, тем сильней он к нам тянется, и ни в коем случае не нанимайтесь к нему в бесплатные няньки.. . и не забывай, что не все, но большинство молодых людей в этом возрасте волнует лишь секс