Отношения

нужен совет представительниц женского пола

Нужен совет. Ситуация такая. В прошлом году познакомился с девушкой, 2 - 3 месяца всё было отлично, потом накосячил и мы разошлись. С кем не бывает! Пару дней назад сажусь в автобус и встречаю её. Поговорили, я извинился перед ней, проводил домой, ещё немного мило поболтали, сказала что скучала без меня (это сказано было через СМС через несколько минут после того как я ушёл. Как сказала она некоторые вещи легче написать чем говорить в слух), спрашиваю её а мы может встретиться и посидеть как в старые добрые времена, сразу последовал ответ ДА. И теперь какая та хрень. Звоню вчера, просто хотел пообщаться с ней, первый гудок и сразу отбой. Второй раз звонить не стал, подумал может занята на работе, НО дело в том что ни через час, ни даже вечером не перезвонила. Не перезвонил и я. Мне просто интересно как это всё называется? Если скучала, то почему такое поведение? Дело в том что нам не по 20 лет, девчонке 34 мне 29. Кто нибудь объясните мне женскую психологию! И хочу позвонить снова и что то внутри не даёт это сделать, хочу чтоб она позвонила. Звучит глупо, знаю, но вот такая хрень в голове.
Giorgi Gurjievi
Просто набери ее номер еще раз...
Sergei Oancha
Лучший ответ
Позвоните сами.
Сергей Русаков
это тактика такая... кнут и пряник... это Вам за все обиды...).. но не всё потеряно-будете настойчивым-всё сложится...)..
Юлия Товстопят
возможно действительно была занята и не смогла ответить, а не перезвонила, потому как накосячил в свое время ты и предложил встретиться тоже ты, вот тебе и перезванивать. Она возможно проверяет серьезно это у тебя в этот раз или нет. Не думай, что одного извенения в автобусе хватит, чтобы загладить свою вину, возможно даже она еще какое-то время подержит тебя на расстоянии. Если у тебя серьезно значит вперед, если нет, значит она права!!!!
Асет Ахметов
Пересильте себя и позвоните. Ей гордость тоже мешает перезвонить. Будьте мужчиной) )
]})Макс({[ =)
я бы тоже не перезвонила) она всё таки ждёт инициативы от мужчины) тем более вы ей только раз звонили. нормальная ситуация, ничего ужасного не вижу) удачи)
М4
Мдоу 49
Она Тебя хранит, как "Запасной Аэродром"!
У неё уже др. Жизнь!
Gulnaz Aidos Zhumagalievy
просто может злит, ведь вы в прошлый раз накосячили, вот преподносит урок типа ну побегай немного... а сама сидит и ждет звонка, так что позвоните будьте умнее так сказать
Грищук Игорь
может она уже нашла себе кого то другого а что посидеть с тобой не против может от балды сказала, люди то все разные.
Все проще некуда. Скучать то она по тебе скучала, но видимо кого-то успела завести себе и сейчас разрывается. Вот и объяснения бросания трубок. Либо набери сам и все выясни, либо уже сейчас найди себе другую.
*O
***the Only* Angel***
Ну думаю она ждала твоего звонка, а ты ее! Вот так и получилось! Что стоит позвонить еще раз?
Ну видимо так накосячил, что больно ей сделал.... Мое такое мнение, мстит она тебе. Решила, что раз ей больно было, пусть теперь ты помучаешься.
А может ей не интересно с тобой, или есть более подходящая кандидатура? Позвони и спроси . Если нет-то забудь.
Может она просто пытается все чувства к вам отогнать от себя, может неуверенна ни в вас, ни в себе. Дайте ей время разобраться в себе. Время как говорится может что-то и покажет вам.
Наверное позлить она тебя хотела...
мне кажется, что за время вашего расставания может у нее кто-нибудь другой появился.... поэтому и не смогла на звонок ответить.... но думаю, ты ей все равно интересен, раз сама написала и согласилась на встречу.. . думаю, она сама позвонит.
Возьми да и позвони. Может у нее случилось что. Всякое бывает.