Отношения
нужен совет представительниц женского пола
Нужен совет. Ситуация такая. В прошлом году познакомился с девушкой, 2 - 3 месяца всё было отлично, потом накосячил и мы разошлись. С кем не бывает! Пару дней назад сажусь в автобус и встречаю её. Поговорили, я извинился перед ней, проводил домой, ещё немного мило поболтали, сказала что скучала без меня (это сказано было через СМС через несколько минут после того как я ушёл. Как сказала она некоторые вещи легче написать чем говорить в слух), спрашиваю её а мы может встретиться и посидеть как в старые добрые времена, сразу последовал ответ ДА. И теперь какая та хрень. Звоню вчера, просто хотел пообщаться с ней, первый гудок и сразу отбой. Второй раз звонить не стал, подумал может занята на работе, НО дело в том что ни через час, ни даже вечером не перезвонила. Не перезвонил и я. Мне просто интересно как это всё называется? Если скучала, то почему такое поведение? Дело в том что нам не по 20 лет, девчонке 34 мне 29. Кто нибудь объясните мне женскую психологию! И хочу позвонить снова и что то внутри не даёт это сделать, хочу чтоб она позвонила. Звучит глупо, знаю, но вот такая хрень в голове.
Просто набери ее номер еще раз...
Позвоните сами.
это тактика такая... кнут и пряник... это Вам за все обиды...).. но не всё потеряно-будете настойчивым-всё сложится...)..
возможно действительно была занята и не смогла ответить, а не перезвонила, потому как накосячил в свое время ты и предложил встретиться тоже ты, вот тебе и перезванивать. Она возможно проверяет серьезно это у тебя в этот раз или нет. Не думай, что одного извенения в автобусе хватит, чтобы загладить свою вину, возможно даже она еще какое-то время подержит тебя на расстоянии. Если у тебя серьезно значит вперед, если нет, значит она права!!!!
Пересильте себя и позвоните. Ей гордость тоже мешает перезвонить. Будьте мужчиной) )
я бы тоже не перезвонила) она всё таки ждёт инициативы от мужчины) тем более вы ей только раз звонили. нормальная ситуация, ничего ужасного не вижу) удачи)
Она Тебя хранит, как "Запасной Аэродром"!
У неё уже др. Жизнь!
У неё уже др. Жизнь!
просто может злит, ведь вы в прошлый раз накосячили, вот преподносит урок типа ну побегай немного... а сама сидит и ждет звонка, так что позвоните будьте умнее так сказать
может она уже нашла себе кого то другого а что посидеть с тобой не против может от балды сказала, люди то все разные.
Все проще некуда. Скучать то она по тебе скучала, но видимо кого-то успела завести себе и сейчас разрывается. Вот и объяснения бросания трубок. Либо набери сам и все выясни, либо уже сейчас найди себе другую.
Ну думаю она ждала твоего звонка, а ты ее! Вот так и получилось! Что стоит позвонить еще раз?
Ну видимо так накосячил, что больно ей сделал.... Мое такое мнение, мстит она тебе. Решила, что раз ей больно было, пусть теперь ты помучаешься.
А может ей не интересно с тобой, или есть более подходящая кандидатура? Позвони и спроси . Если нет-то забудь.
Может она просто пытается все чувства к вам отогнать от себя, может неуверенна ни в вас, ни в себе. Дайте ей время разобраться в себе. Время как говорится может что-то и покажет вам.
Наверное позлить она тебя хотела...
мне кажется, что за время вашего расставания может у нее кто-нибудь другой появился.... поэтому и не смогла на звонок ответить.... но думаю, ты ей все равно интересен, раз сама написала и согласилась на встречу.. . думаю, она сама позвонит.
Возьми да и позвони. Может у нее случилось что. Всякое бывает.
Похожие вопросы
- Мужчина бережно относится только к своей Женщине или ко всем представительницам женского пола?)
- Я хочу узнать у представительниц женского пола
- Нужен совет об отношениях полов.
- Дорогой женский пол очень нужен вашь совет пожалуйста дайте совет
- Можно ли ревновать поголовно ко всем представительницам прекрасного пола или это-экстремум женского эгоизма?
- вопрос женскому полу
- Всем привет. Парень работает в женском коллективе. Недавно читала переписки с одной из коллег. Нужен совет
- мне очень нужен ваш совет! совсем не знаю как мне быть! помогите (вопрос дл женского пола)
- мне очень нужен ваш совет (ворос для женского пола)
- представительницы прекрасного пола,обьясните