Отношения

Мужчина бережно относится только к своей Женщине или ко всем представительницам женского пола?)

Каждый мужчина воспитан в своей семье и каждый имеет представление о женщина так-как дали ему воспитание его родители, школа и т. д. Поэтому у каждого мужчины свое представление о статусе женщины в его жизни-Один может любить только свою близкую женщину, а к остальным относиться плохо, а другой может ко всем относиться одинаково-но есть такие мужчины-которые очень уважают этот статус и для него не важно-любимая ли женщина рядом с ним или просто старушка-которой нужно помочь перейти дорогу или помочь отнести сумки к ней домой.
Дмитрий Вавренюк
Лучший ответ
И вдруг девушка медленно падает на снег — падает беззвучно на снег и лежит как куль. Он тут же наклоняется над ней и говорит строго, но не слишком сурово:
— А ну, вставай! Вставай, кому говорю! Ты же у нас молодчина!
Но она не молодчина. Она — мешок, куль, и жизнь как будто опять совсем покинула ее.
— А ну, вставай!
Но в глазах у него отчаяние. Белые столбы пара скрещиваются: она тоже что-то говорит. Хнычет. Похоже, произносит "нет". Никакая она не молодчина. Он пытается поднять ее силой. Он знает, что каждая выигранная минута — уже победа. Потерянная минута — непозволительная роскошь. Вдруг она бросается на него. Она в самом деле сильная, она подминает его под себя, высвобождается из его хватки и убегает. Вот теперь она по-настоящему бежит. Но она повернулась кругом и бежит к берегу! Проворный, как зверь, он вскакивает на ноги. Его мозг напряженно работает: определяет направление. С трудом различая ее в тумане, он бросается за ней. Девушка думает, что бежит к морю, быстро соображает он, но она ошибается, она повернулась кругом и бежит к берегу, она бежит в ту сторону, где, как ему кажется, находится берег. Он гонится за ней — пусть она думает, что убегает от него. Для того чтобы расстояние между ними не увеличивалось, ему приходится бежать что есть мочи. Мешают тяжелые сапоги.. . Она, в тумане впереди него, кажется легкой, как перышко, кажется оторвавшимся клочком тумана. Клочок тумана, подгоняемый ветром. Видно, отчаяние пробудило в ней силы, видно, тяга ее к смерти не знает преград. Так думает он и бежит за ней, и все время его не покидает надежда: кажется, мы все-таки бежим к берегу, только бы мы бежали к берегу!
Вдруг она исчезает. Он устремляется вперед еще быстрей. Сюда! Нет, туда! Он то видит ее, то нет.. . Теперь видит. Она мечется, бежит по кругу. И падает как подкошенная. На белом фоне он смутно различает более темное пятно. Но зато ясно видит красную шапочку на снегу, белый плюмаж ее дыхания. Пышный белый султан из перьев над неподвижным телом. Он снова устремляется вперед и опускается рядом с ней на колени. Заключает ее в объятья, в них нет ни бережности, ни нежности, но они крепки. Теперь это для него самое главное. Без этого нет жизни, не было прошлого, не было детства.. .
И тут он увидел. То, что, должно быть, увидела она. Чертов Палец и Мокрый остров, его следы на снегу. Они сохранились с тех пор, как он проходил здесь. Он думает: почему я не наткнулся на ее следы? Ну да, она ведь из другого поселка.
Так вот что подкосило ее! Она поняла, что бежит вовсе не навстречу верной смерти. Поняла, что попала в западню.
Едва успев отдышаться, он говорит:
— Вот здесь я всегда ловлю мерлана. На этом самом месте. Летом.
Она тоже уже отдышалась, поднимает на него испуганные глаза.
— Летом? Лета нет.
— Как нет? — Он смеется: ничего не поделаешь, приходится тратить драгоценное дыхание на смех. — Надо же сказать такую чушь: что лета нет.
— Лета нет, — повторяет она.
Она плачет. Слезы не замерзают, они медленно сползают по худым щекам. Он выворачивает ее варежку и пытается вытереть ей слезы. Но они все текут и текут. Что же делать? Он слизывает их, пьет их, словно приникнув к роднику. И снова думает, на этот раз с ужасом: и это я, всегда такой.. .
Потом ему приходит в голову мысль, от которой теплеет внутри: она ожила — бежала как безумная навстречу смерти, но именно этот бег вернул ей жизнь. Он спас ее. Спас надежнее, чем любые лекарства, придуманные учеными. Ее бег навстречу смерти вдохнул в нее жизнь. С этой минуты все в его руках, в его громадных лапах; он с удивлением поднимает свои руки — лапищи! — и думает о них такими непривычными словами. И одновременно в нем рождается упрямство, протест: эта незнакомая девушка хочет отнять у него нечто дорогое ему. Он произносит:
— Да как ты можешь говорить, что лета нет! Юхан Борген. ЗИМНЕЕ МОРЕ
Я живу в нарастающем мраке аллей, \в настигающей муке кривых тополей, \и белеют в аллеях из темноты, \распрямляя колени, фонтанов кусты. Александр Алейник 1979 ФОНТАН
Алик Галин
как собственник +ко всем, кто его считает собственником
Miha Инцест
Бережное отношение ко всем женщинам-отличительная черта истинного джентельмена.
Спасибо !!!С праздником !!!Счастья и любви !!!
Римма Халиуллина Взаимно) Весны всегда в душе!))
ну.. своя прежде всего.. а потом и остальные)))
Скажу честно, всё зависит от характера мужчины...
Мужчина-ко всем))))))))))
Marc Karlovich
я -- ко всем очаровашкам! !

***

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ !!!

Жизнь… она, как карамель,

С разною начинкою

У одних – так чистый хмель,

У других – с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,

Или дурью

мается,

Или к стеночке припрет

(С каждым ведь случается!) .

Все равно её люби.. .

и цени мгновения.. .

И тебе желаю я.. .

СУПЕР- НАСТРОЕНИЯ!

****
!!
Бережно- к своей, остальных- просто уважает..))))
если он истинный то ко всем потому что это у него в крови!!!
Данил Сенькин
Римма Халиуллина Взаимно) ..Спасибо за все Ваши ответы , приятно ВАС видеть в них) Представлюсь - Светлана)
если он настояшщий мужчина
он ко всем женщинам относится с уважением!!!
Cerge Pogosyan
тока к своей ...
Нормальный мужчина бережно относится ко всем женщинам! но таких сейчас уже единицы
Меры в женщинах и пиве он не знал и не хотел...
Конечно только к своей. Другие ведь ему и даром не нужны.
Aleksandra Nosenko
Ох! Я вот знаю одного гражданина, который просто тащится от женских рук! Он готов целовать ручки каждой встречной дамочке! Особенно, когда под шафе))) ) Но вот ручки своей жены не целовал никогда в жизни!))) ) Вот же ж, зараза!!!)))) )
Девочки! Желаю всем (и себе тоже! ) таких любимых, чтобы и на руках носили, и руки целовали, и надышаться нами не могли! А уж мы в долгу не останемся!!!; -)
Если мужчина хорошо воспитан и у него высокие нравственные нормы--то ко всем.
Ко всем, и для всех больше комплементов, Милая, Красавица и т. д. А своей, что от этих слов останется.
Только остаются короткие слова из трех букв.
Спасибо, очень мило!
Только к своей, а к остальным только уважение.. =)
Анюта !!
Таких, как ты, возможно лишь любить.
Прощать за всё, надеяться и верить,
Как ангела тебя боготворить
И жизнь твоею нежностью лишь мерить.
Таких, как ты, никак нельзя терять.
Всему спасибо, что свело с тобою,
Что сердцу суждено было узнать
О чувстве называемом любовью.
Таких, как ты, на свете больше нет.
И в поиск ни к чему, поверь, пускаться.
По картам, звезд движенью и планет
К тебе дороги будут возвращаться…
Только к тем, кого он считает Женщиной.

Что скажешь насчет ЭТОЙ ?

Катя Катюша
МУЖЧИНА - относится так только К ОДНОЙ!
К остальным - как из вежливости.
Иначе, получается как "люблю всех", а на самом деле никого.
Наталья Лашук
только к своей
во-первых, спасибо за поздравление. а во-вторых, вы вот уже доказали, что НАСТОЯЩИЙ мужчина и отличается тем, как он относится к ЛЮБОЙ женщине. представляю тогда, что ожидает вашу ЛЮБИМУЮ женщину. я прямо аж завидую ей. белой завистью, конечно. дай Бог всем женщинам ТАКОГО мужчину
Римма Халиуллина я ВАС удивлю, но я женского рода))...
только к своей
Женщина не недвижимость и прав на собственность нет ни у одного Мужчины! "Представительницы женского пола" - это анкетный вариант. Любой Мужчина бережно относится к ЛЮБИМОЙ и ЗАГАДОЧНОЙ Женщине! Желаю Вам БЫТЬ ею и испытать огромное женское СЧАСТЬЕ! С Праздником 8-е Марта!
За всех мужчин сказать не мог, лично я только любимуююююю
свая самая любимая, а остальные знак вежлевости
В ИДЕАЛЕ - КО ВСЕМ, В ЖИЗНИ = И К СВОЕЙ-ТО РЕДКО.. .

С 8 МАРТА!
Albert Hashig
Для Мужчины или есть понятие - Женщины, или нет.
А забота может быть разной.
Это зависит от мужчины: что он за мужчина... Мужчина с большой буквы или мужчинка (одно название)...
Есть такие экземпляры, которые и к своей женщине относятся, как к половой тряпке.
Все зависит от воспитания и от модели отношений родителей.
Настя Жорник
Всего должно быть в меру!
Tae Min Tae
смотря какой мужчина
мужик всегда должен относится к женщинам с лаской а если нет то не мужик)
Настоящий - ко всем
Мужчина бережно относится только к самому себе.
Ко всем но не каждый.
ко всем
Акира Акира
Все зависит от самого мужчины!!!
кто то со многими, а кто-то - как волк, либо один, либо с одной волчицей навсегда
Ksenia Smirnova
я от подружки слышала что с парнем встречалась а потом расстались и он такой холодный и равнодушный она даже ездила к нему где он учился и он холодно обошёлся с ней я возмущалась что у него каменное сердце а потом он вернуля.... мы вместе 8 лет и н одного дня я не пожалела что вышла за него и я благодарна ему что он меня так сильно любит. и теперь я поняла настоящие мужчины нежны и бережны с той которая принадлежит именно им
Как воспитали)
Лично я ко всем
Ну конечно же ко всем)
Ко всем бережно нельзя относиться - сил не хватит, но охватить бережным отношением нужно как можно больше женщин.
по разному бывает..
к особеной