Отношения
1. Как мужчины, мужья относятся к тому, чтобы женщина, их любимая, их жена/подруга - сама предлагала им
интимную близость, сама к ним подходила и обнимала, целовала, ласкала ? Положительно - или же, наоборот, начинают считать вторую половину "аморальной" (мол - где это ТЫ и ТАКОГО нахваталась ?! Да какой ты человек вообще ?!) 2. Также - как они, в среднем, относятся к тому, чтобы интимная близость была утром ? Заранее спасибо за ответ.
Это и есть проявление любви и заботы в той или иной мере. Хорошо отношусь. Чем больше слышишь своё имя ( когда к тебе обращаются по имени прежде чем начать диалог, беседу и другое ), тем тоже лучше. Это также означает, что ты любим. Не всегда же только мужчинам говорить приятные слова своей второй половинке, предлагать близость, ласково "обыгрывать" имя своей возлюбленной чтобы доказать свою привязанность?
1. Если даме хочется тепла и ласки, почему она не может подойти к мужу с подобным кхм.. намёком...? Это гораздо лучше, нежели она обделенная вниманием уйдёт на кухню в одиночестве пить чай (ну это к примеру)
2. Интим утром... Не любитель я подобного. Мне бы положить её голову на плече, приобнять и дальше баиньки =) Но,кто мешает подобным "обнимашкам" перерасти в интим?) Тут уже от настроения зависит.
Отлично. Инициативная страстная баба - правда отлично. Но вот насчёт утра не знаю. Как по мне, если нерабочий день - то чё б нет. А в будний не одобряю - потом на работу впадлу.
Обожаю такие моменты правда бывают перегибы ,однажды умирал спать хотел,прям отключался , а тут пришла намытая и давай нежно приставать ,пришлось проснуться ,но соттветственно и ввшло все не очень
Если дама инициативная, то прокатит в любое время суток