Отношения
Моей девушки подруги все время говорят, - "Красивый муж-чужой муж". Это что получается? Если я красив, то изменять жене
Это что получается? Если я красив, то изменять жене буду обязательно через какое-то время? Или меня просто кто-то уведет за хомут из семьи, как какое-то парнокопытное животное? Так выходит по этой житейской народной мудрости?
глупости
Трудно не согласиться с этой народной мудростью. При сексуальной революции вокруг него всегда будут виться стаи б/у девушек и соблазн велик, мало, кто может устоять перед Лукавым
А ты красив? ! Мораль в этом выражении проста, ибо-если человек красив, он слишком заметен для окружающих, больше привлекает внимание, а знчит раньше или позже всегда найдется кто-то, кто окажется за спиной твоей второй половины. А новая женщина.. как известно.. всегда желаннее предыдущей.
давай через какое-то время и спросишь, а? Хрен вас, мужчин, разберет. Бывают и красавчики верными, а бывает что метр с шапкой в прыжке и на морде черти твист танцевали - а гулена редкий. Так что ты народную-то мудрость слушать слушай, а живи своими мозгами.
обычно так говорят про жен)
Мудрая жена, сделает так, что красивый муж, будет только ее и никаких левых связей не захочет, на то она и мудрая))))
дуры эти подружки, так им и скажи!
А почему они решили, что чужая - это не ТЫ? :) :) :)
Главное самому в это не поверить, а там уж жизнь сама повернет. А подружки.... Это зависть, возможно))))
выхода нет. прийдется тебе гулять
завидуют ей
и не слушай ты баб =))) и ей скажи что себе голову не забивала плохими мыслями
Первый раз такое слышу! Это просто какой-то шутник переделал другую житейскую мудрость: "Пьяная баба - п.... да чужая! " )))
а может она будет изменять)
А с чего ты взял, что ты красив?)) да и что ты, баран что ли, чтоб тебя уводить? просто красивых мужчин другие женщины чаще провоцируют на "левые" связи, но если ты не дурак, не позволишь делать из себя "проститута"
это типа нефиг на сторону смотреть. твой тоже красивый...
а мне кажется эта глупая пословица говорит о том, что свои муж красивым не бывает.. . а вот чужие всегда лучше....