Отношения
Зачем жены изменяют красивым и богатым мужьям?
Красота и богатство не гарантия любви
Ekaterina Lee
В точку.
Для разнообразия.
..
Красота и богатство не гарантия хороших отношений
Потому, что её богатый муж трахает молодую и свеженькую секретаршу.
Вы тоже не сможете есть постоянно одни бананы, когда-то захочется яблочка)
Потомучто у мужиков не хватило ума оформить брачный контракт по которому за измену жена вылетает из его жизни в одних трусах на босу ногу.
из вредности !
потому что никогда не задавались вопросом ...что же там, что дальше денег? потому что невозможно бесконечно наслаждаться золотом, деньгами, квартирами, дачами, бриллиантами, яхтами и приходит осознание ...как же так, я такая богатая (за счёт мужа ) а жизнь не в кайф? разделять тело и разум на "что я хочу " и " я всё получу " всё равно, что пытаться выделить соль из морской воды с помощью ножа, ведь когда созерцают умом, необходимо, чтобы в то же время созерцали в представлениях: ведь представления это как бы предметы ощущения, только без материи... p.s cпособности руководят и направляют поведенческие акты, убеждения и ценности обеспечивают дозволение и мотивацию т. е уровень интеллекта + уровень потребностей = репрезентативной системе восприятия окружающего мира ...
Скучно
Чтобы муж еще богаче стал поимев взаимовыгодные отношения.
красивых и богатых одновременно - не так уж и много)
Красивый муж, чужой муж. Тем более богатый... Пьяная жена, чужая 3'14$да, тем более если богатая. Свобода, дороже денег.
В природе альфа самцы имеют всех самок в стае или в стаде, в мире людей альфой делает наличие денег.
Жена скучает дома так как уже наскучила а муж весь в делах и с секретутками, от денег в виде мужа кошелька такие жены не всегда в силах отказаться а интима им не хватает вот и ищут секс на стороне.
так они проявляют, доказывают себе и ему свою независимомть от денег мужа
Потому что в России эти богатые мужики как правило получили всё просто по связям и по блату, так что я бы мог понять их жён.