Ну, например, жена устала от своего супруга, от своей супружеской жизни в целом, хочется ей разнообразия и она пошла, как говорят, "на лево", переспала один раз с другим мужиком, получила своё разнообразие/удовольствие/адреналин, и вновь готова продолжать супружескую жизнь (расскажет ли потом об этом мужу или нет - другой вопрос) .
Вот позволительно ли такое делать жене? Нормально ли это - физически (даже только один лишь раз) изменить мужу? И вообще считается ли это изменой?
Ещё один аспект не могу понять в этом вопросе - как мужу следует реагировать?
Ведь жена, как мне всегда говорили, является гордостью, честью мужа. И если жена, извините, трахнулась с другим мужчиной, то это получается, что родной, близкий человек "ударил ножом в спину", предал, посрамил честь и достоинство мужа?
Так вот и ещё один вопрос: раз уж жена один раз переспала с другим, но этого "другого" не любит и с мужем разводиться не собиралась, то считается ли это изменой? И можно ли в этом случае говорить, что честь и достоинство мужа посрамлены?
Как же муж должен отреагировать на это событие? Если бы жена действительна любила бы любовника, то тут, разумеется, только развод, но вот в подобной ситуации как быть?
Как же жить рядом с такой женой после такого удара в спину? Как мужу дальше жить с женой, зная, что та спала с другим мужчиной потому, что супружеская жизнь видите ли стала скучной?
Отношения
Позволительно ли, чтобы жена изменяла мужу "всего лишь один раз"?
Нет. Если изменила один раз, изменит и второй ( Нельзя прощать измен
не стоит считать ее своей собственностью - потому и пошла, чтобы убедиться, что она принадлежит еще сама себе
ой, сынку, если бы ты тока знал как всё неоднозначно в этой жизни.... жизнь - сложнейшая штука, и на стока сложная, что уже видавшие виды и достаточно пожившие люди в очередной раз стоят раззинув рты на какой нибудь очередной жизненный фортель.... дай Боже тебе не попадать в такие ситуации когда ВОТ ТАКОЕ приходиться решать и делать выбор, ну а ежели попадёшь - то там по месту и будешь решать как быть....
поддерживаю ...04 коммент.. в яблочко...
Это вполне нормально. Если женщине достаточно внимания, ласки и секса, то никуда она не пойдёт. А если мужик постоянно валяется на диване, уткнувшись в футбол, трахает раз в 2 недели, не следит за собой, то ничего удивительного. Я б тоже изменяла
Лев Михин
Извиняюсь за нескромный вопрос, но сколько муж должен трахать женщину раз в неделю?)))
Разреши ей два раза!
Один раз с футбольной командой, второй раз с Краснознамённым ансамблем песни и пляски...)))
Тебе решать. Дай ей ещё один шанс, а дальше видно будет.
Лев Михин
Ну вообще-то жены у меня нету, мне 17 лет :)) Но начитавшись вдоволь всяких историй про измены в Интернете (после прочтения которых шквал эмоций и вопросов не прекращается до сих пор)
Вот и решил спросить всё, что не понимаю.
Комментарий номер 4 всё точно подчёркивает и объясняет!
Я вот считаю, что та жена которая любит и спешит домой с работы, чтобы поскорей увидеть и накормить любимого мужа такой поступок не сделает! Ведь зачем ей изменять? ! Её ценят, любят, уважают!