Отношения

Если жена изменяет мужу, кто виноват, жена, муж, оба?

**
***natali ***
и муж и она сама.. . и еще обстоятельства подтолкнувшие женщину на измену.
Игорь Витальевич Шешуков
Лучший ответ
Женщина изменяет от без исходности, когда не получает должного внимания, ласки и заботы) ) Муж не смог этого дать, приходится идти попрошайничать у другого))
Какой муж, какой любовник?... Совсем дуры чтоли?
Муж подкладывает жену под другого? А может любовник её изнасиловал?
Млять... ну писец!
Sanek Dedikov
Тот, кто чувствует вину!
Konstantin Shesterkin
муж
тут в каждом случае индивидуально. но чаще всего муж виноват
мужики так отвечают потому что не хотят признавать своих косяков! и никогда не признают, под страхом смерти!)) )
а я считаю. что виноваты оба: он-в том что не даёт ей того, что она ищет на стороне, а она- в том, что ищет это на стороне, вместо того, чтоб попросить у мужа!!))))))))) ну это чисто логически.. . а если опираться только на эмоции, то он, козёл, сам виноват! какого икса он мня не хочет? ! все хотят, а он не хочет?!
Санёк Беляев
виноват тот кому изменили
Kalibaev Nurmahan
Виноват тот день, когда они дали клятву быть всегда вместе, и в беде и в радости.
Sarsen Akhmetov
Надежда Присяжнюк В ЗАГСе такую клятву не дают....
Сучка не захочет, кабель не вскочит! А блядская порода, есть блядская порода и винить можете только себя! Хоть какого мужа давай, а блядь блядью останется!!!
муж виноват....
любовник, не хер соблазнять неповинных ранимых женщин
Все женщины почему то считают, что виноват муж. А мужчины считают, что виноваты жены. А я считаю виноваты обстоятельства.
Аха, и скажите ему, что он сам к ентому подпихнул ...рогами.
Если езменяет надо искать причину, чего не хватает.
все пипец.. опять муж во всем виноват.. .
Виновато природное желание разнообразия... наверно)
Lola La Loca