Отношения
Парадокс - жена изменяет:прогнать, избить, развестись;муж изменяет: понять и простить?
Женщины сами создают эти парадоксы, а потом говорят о несправедливости, женской судьбе и т. д и т. п. Кто заставляет терпеть и прощать? Прогони, разведись со своим муженьком гулящим. Мужчины знают, что женщины закрывают глаза на многие гадости, подлости. И кто же виноват, что некоторым барышням приходится терпеть?
Нет, не простить. единожды солгавший - солжёт ещё раз.
Нет прощения изменникам! Убить обоих
в женщине большечуственности и любви а в мужчине чуства собственности
Какой же это парадокс? Это-правда жизни. Женщин много, мужиков мало-вот и вся арифметика!
мужчина он добытчик, вообще мусульмане говорят если мужик ебет -это гордо
а если женщина, то получается ее ебет, ни какой гордости, а вообще не то ни другое не оправдывается ни как, если не устраивает какого хрена тогда жить вместе
нет для мужа: убить, понять, простить...
Жена изменяет- не бить просто прогнать и пошла она нах
Муж иззменяет- уйти то него пошёл он нах.
Да какой же это парадокс?! Это несправедливость! В отношениях должно быть все взаимно! Как он к тебе, так и ты к нему! Пару раз побывает в твоей шкуре, начнет понимать свои ошибки!
Да, к сожалению, это всегда так.
Увы, неравенство - и от этого не уйдешь. Остается одно - чтобы муж ни о чем не узнал...