Отношения
Что посоветуете друзья? Сестра хочет развестись с мужем. Из-за того что у них долго нет детей и он давно изменяет ей.
Сестра живет с мужем уже больше 12 лет и не могут оба иметь детей. Она очень эмоциональная и быстро поддающаяся к эмоциям. Переживает, нервничает, плачет все время. Тут муж признался, что у него есть другая. А любит он мою сестру. Она хочет развестись с ним. Вот мне, как брату, что можно ей посоветовать друзья? Может убедить и настаивать мне, что стоит ей пытаться сохранить семью? Кто с такими проблемами сталкивался, может что посоветуете друзья? Она за ним, как за ребенком ухаживает. Может ей это уже самой достало и хочет развестись? Тем более он ей изменяет, хоть и признался в этом. Заранее всем благодарен.
Если нет любви и взаимопонимания в семье, лучше разойтись.
в наше время существуют несколько способов завести ребенка бездетным парам-эко, суррогатная мать, усыновление! можно же попробовать эти способы? или, может, они не так уж и хотят иметь детей, раз до сих пор их не завели? а если уж дело уже дошло до измен, то этот брак, похоже, трещит по швам? стоит ли его сохранять? понимаю, что вы переживаете за свою сестру, но вряд ли вы можете чем-то помочь! они сами должны решать, как им поступать, а вы если вмешаетесь, так еще и виноватым останетесь !
Это их проблемы.
НЕ ЛЕЗТЬ ибо окажешься виноватым при любом исходе... .
"Любит, но изменяет"....он тебе врет.. . сестра достойна настоящей любви.... сам то как думаешь?
лучше, чтобы сюда этот вопрос задала сестра. она бы и написала подробней, к тому же ей больше и лучше видно ситуацию. .
с другой стороны вопрос назрел, зачем жить с человеком, который изменяет?
детей не имеют? в этом проблема? конечно сложно, но все же возможно взять ребеночка из дома малютки. и у них детенок и у детенка дом.
с другой стороны вопрос назрел, зачем жить с человеком, который изменяет?
детей не имеют? в этом проблема? конечно сложно, но все же возможно взять ребеночка из дома малютки. и у них детенок и у детенка дом.
ЭКО или усыновление, никак?? ?
Наверное уже ничего хорошего от таких отношений ждать ненадо, пусть разводятся, а вы в свою очередь поддержите ее как можете, пройдет время и все у нее будет опять хорошо!
Изменяет не от того что нет детей, там то их тоже нету! Детей можно усыновить, или заделать по медицинским примочкам, просто не было не когда любви, а только похоть!
как это оба не могут иметь детей?) ) откуда такая уверенность?)) ) решать только ей! вся правда ей открыта! пусть думает сама! а ты не лезь! ибо потом будешь крайний! бросит его к примеру по твоему совету или не бросит а потом будет тебя винить!
Что это за семья? Это мама может ухаживать за сыном, пока тот пялит баб. А ваша сестра - женщина, она достойна того, что бы ее любил порядочный человек, которому она тоже сможет отдать свою любовь и заботу. Пусть делает, то что решила. А вы поддержите в любых ее решениях.
Лучше, конечно, наладить отношения и вывести их на новый уровень. Разбежаться - значит сдаться перед трудностями. Я думаю им нужно больше разговаривать по Душам и отношения смогут не просто улучшится, но и Воскреснуть с новой силой. Надо только УСЛЫШАТЬ друг друга и ПОНЯТЬ
поддерживаю, что дети тут не при чем, особенно если оба не могут. а вот измена - это повод задуматься.. . как можно терпеть???! это лично мое мнение, и не в коем случае не подталкивайте ее - пускай сама решает, единственное, для вашего саморозвития и понятия ситуации - нельзя такое терпеть, ни измены, ни вот эти ухаживания, мужик должен быть мужиком, а сестра - женщиной, которую любят и ценят. а если такого нет в этом браке - то зачем тратить себя и годы, если все ровно это ничем не закончится... ИМХО
а за что держаться то в такой ситуации? лучше развестись и жить в свое удовольствие, а не обихаживать этого мужика всю жизнь... возможно встретиться достойный человек ...
а что ждать то?
любит, но изменяет?
бред. ясное дело-развод!
любит, но изменяет?
бред. ясное дело-развод!
Похожие вопросы
- я хочу развестись с мужем
- Хочу развестись с мужем
- Парадокс - жена изменяет:прогнать, избить, развестись;муж изменяет: понять и простить?
- Муж и жена не любят друг друга, даже успели развестись - есть ли смысл сходиться только ради ребенка?
- Сестра влюбилась в моего мужа, я в отчаянии
- Муж добавил в вк непонятную девушку, после долгих ссор он ее удалил, говорил, что не общаются давно, хотя я видела
- Девушка развелась с мужем после развода еше прожила 2 года вместе а после ушла она вернется к своему мужу
- муж пьет и курит траву. бросить не может. постоянно врет. у нас 2 детей. 5лет и 6 мес. хочу развестись. но не могу решится.
- если муж и жена поняли что не подходят друг другу то лучше развестись или всю жизнь мучаться?
- Во вторник официально развожусь с женой . Давно не живём вместе , сам хотел развестись . Почему мне хреново ?