Отношения
Муж и жена не любят друг друга, даже успели развестись - есть ли смысл сходиться только ради ребенка?
у кого были такие случаи - что получилось? поделитесь...
Зачем возобновлять то, что не стоит возобновлять? К чему один и тот же брод? Ведь мир большой и разнообразный. И соответственно много людей и надо искать свою половинку!!!! А ради ребенка, вы не станете любить друг друга. И ребенка искалечите своими проблемами.
я на это не пойду никогда! я просто не смогу с ней жить! даже будучи в разводе мы умудряемся ругаться! а вы говорите сходиться))))))))))))))))))))))))))))))))) ) такой нервотрепки я больше не выдержу))))))))))))))
как показывает мой опыт-НЕТ! . Мы сходились после развода.... ужас, у детей только прибавилось поводов для стрессов...
ну если только потрахатся
думаю нет))
никакого смысла в этом не вижу.. более того, считаю это абсолютной глупостью.. подумайте сами в какой среде будет жить этот ребёнок?? ? Думаете он не заметит нелюбовь родителей? ? или считаете что в такой ситуации можно будет избежать конфликтов! ! Ребёнок в данном случае окажется пострадавшим ((
Чтобы ребенок наблюдал ваши отношения? Дети же все чувствуют.. . Ребенок может подумать, что он "обуза", мешающая счастью обоих родителей.
ничего не получилось, семь раз сходились и расходились....
А нужна ли будет ребенку такая семья, будет ли ребенок счастлив жить в напряге, видя ощущая отношения между родителями и какой это будет пример для него? Конечно можно, какое-то время ради ребенка играть счастливую семью, может даже что-то терпеть, но.... всю жизнь это делать не возможно!
Я бы не смогла жить с человеком которого не люблю!
Не стоит. Можно встречаться. проводить время с детьми. Но семья строится на любви.