Отношения
к чему приводит млчание...?если мужу и жене нечего сказать друг другу за столом
сначало за столом затем в постеле.. затем одиночество вдвоём... и как следствие у каждого своя жизнь.. и логический конец.. расставание..
есть такая фраза когда я ем я глух и нем.
к разводу. знать истекли ваши отношения у вас кончались не только интересы но даже слова
надо разводиться
Анастасия Я
Нда...хорош советчик..только в разведку с вами...
Надо помнить, что мы живем сейчас. И все наши желания зависят только от нас, вам и карты в руки. Главное понять - что вам самой нужно.
если с человеком приятно даже молчать.. . то эт прекрасно.... а если тя это бесит.. тогда к разводу...
только вчера об этом говорила с мужем)))))) ) что бывают такие ситуации и как мы этого не хотим) пришли к выводу, что в брак всегда надо вносить разнообразие. это не счастливая жизнь когда с работы домой, поел, секс, помылся и спать! ходите в кафе, гуляйте, устраивайте необычные вечера. романтика, все дела) будет всегда что обсуждать!
НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ РАЗВЕДЕННЫХ, ОЗЛОБЛЕННЫХ МАДАМОЧЕК С ИХ СОВЕТАМИ РАЗВЕСТИСЬ! разнообразие и только) включите свою фантазию) вспомните как вы проводили время во время свиданий первых. устройте ему романтический вечер, смейтесь, веселитесь...
Светлана Михайлова
да я не против проблемма просто в другом - он молчиливый ни куда не ходит кроме как на работу, даже отпуск не берет.=(
Рифат Зарипов
сходите в магазин, купите сливки и фрукты. купите офигенное нижнее белье! устройте ему разрядку. отвлеките от работы. пусть наслаждается самым желанным земным удовольствием)))) сходите в бар какой-нибудь, где любители танцуют румбу, танго) потанцуйте... смейтесь над собой^_^ потом прогулка домой и обсуждение прекрасно прошедшего вечера)
я отрекаюсь от своих прошлых слов
я забываю обо всем я гашу свет
нет мира кроме тех к кому я привык
и с кем не надо нагружать язык
а просто жить рядом и чувствовать что жив
я забываю обо всем я гашу свет
нет мира кроме тех к кому я привык
и с кем не надо нагружать язык
Светлана Михайлова
спасибо очень красиво. Когда люди любят друг друга им и молчать вместе в радость...
может быть и помолчать хорошо вместе?
к здоровому питанию!!!!