Отношения

Как вы считаете, муж и жена должны знать друг о друге все все?

Или все таки каждый имеет право на какое-то личное пространство?
муж и жена должны знать только то, что им нужно знать! у каждого есть свои большие и маленькие тайны и однажды открыв эту тайну можно всё разрушить! так что, как говорится- меньше знаешь-крепче спишь!
Гульшат Калыбаева
Лучший ответ
всё-всё знать не должны....
рискни! развод не за горами!: -))))
...до садика включительно!) )
А если серьезно, то "личное" что-то должно быть и главное - чтобы это понимала вторая половинка и не задавала вопросов..., хотя куда уж женщинам быть выдержанными!))
Павел_ Деряжный
если надо -человек сам расскажет
Юля Шишко
В интиме - далеко не всё. А в некоторых профессиях - вообще ничего...
НЕт! Особенно муж!
Fanis Saitgaleev Вот, и спалилась одна.
Как же вы боитесь назвать вещи своими именами.
Придумали сказочку про женскую загадку.
Любой умный мужик-интеллектуал вашу загадку разгадает в 2 счета.
Поэтому вы таких боитесь, что он вас раскусит.
Ваш, блядиный удел - дурачки и среднячки, обрабатывающие ваши хотелки.
А за их спиной можно удовлетворять свои животные инстинкты.
абсолютно
Елена Жарова
Ни одна женщина не расскажет мужчине абсолютно всё о себе и о своей прошлой жизни, тоже наверняка относится и к мужчине.
Не должны конечно! Это может уничтожить их брак!
Сергей Иофов
Нет не должны, всё должен знать только Батюшка на исповеди...
Дима Аверин
все знать не хочу! с этим же надо что -то делать. Да и любимому знать все не нужно,
главное результат, а он всегда впечатляющий!!!
Иногда в прошлом кроются такие подробности, которые могут больно ранить вторую половину. Не думаю, что нужно все абсолютно раскрывать. Особенно если об этом не спрашивают.
Oksana Rilova
нет! у женщин свои секреты!
Valeriu Jomir
Fanis Saitgaleev Баба скорее сдохнет, чем сознается в своем блядстве.
у каждого должны быть свои скелеты в шкафу!
Ramil Ahatov
Не приведи Господь знать друг о друге все!!!!:))))))))))))))) ) И даже интересоваться этим "всем" не надо.
П П