Отношения
Муж и жена должны спать в одной кровати
Вместе, всегда вместе. Иначе зачем этот союз? Только объективные причины могут помешать этому (болезнь, командировка и т. п) Если женщина этого не понимает - это первый шаг к непрочным отношениям.

Спасибо, что подсказали нам, а то мы то и не представляли даже, что это такое, надо же, и так бывает, вот, правильно говорят - век живи - век учись!:))))))))))))))
Если "должны", то хреновый союз. :)
,,,,Она ! (( ХъРАПИТъ как -- КОБЫЛА ☺☺☺☺☺☺☺☺
А если муж храпит, как трактор? Ему-то что, он сам себя не будит...
Индийская пословица гласит; "Секс вместе-сон порознь"Люди высыпаются, отдыхают. Кому то ночью в туалет, кому то попить-просыпаются-не высыпаются. Вот и подумай как лучше.
А Жириновский сказал только 4 раза в год.
а если оба старпёры?
капитан очевидность
любимый человек МЕШАТЬ не может.. . это же счастье - спать в объятиях друг друга, если люди действительно ЛЮБЯТ...
А ты против непорочных отношений?!
если кровать большая то да, ну а если маленькая, то могут еще сильнее поругаться) сон для человека важное дело
а лучше у соседей
Не совсем правильно, а если один храпит, а второй от этого заснуть не может, или кого-то мучает бессонница, этих или может быть много, должно быть личное пространство, просто не всегда есть возможность на личное пространство, отдельные комнаты и пр. и поэтому приходится говорить, что муж и жена должны спать в одной постели
да, но под разными одеялами
если у нее месячные или вы/она храпит, стоит спать отдельно.
да ну нах я на балкон