Я тоже считаю, что лучше раздельно.
Во-первых, во сне возможен непроизвольный пердёж, и уж очень не хочется, чтобы любимый человек всё это видел, слышал и ощущал, т. к. от этого снижается сексуальное влечение))) )
Во-вторых, мы все просыпаемся с заспанными лицами, с вонью изо рта, с растрёпанными волосами. А это та ещё картина.. . Так что мужа или жену от этих жутких зрелищ лучше оградить.
Намного лучше, когда проснулись раздельно, умылись, привели себя в порядок и только потом уже встретились за завтраком на кухне.
Отношения
Есть мнение, что муж с женой должны спать раздельно. А как вы считаете?
Kenan Кенан
Дьяволина! Ваш первый аргумент меня очень расмешил. На ночь так нельзя смешить. Вы абсолютно правы и многие женщины допускают эту ошибку, а потом удивляются почему у мужа пропали к ней чувства и желание. И правы мужики, когда говорят, что жена надоела и его на других тянет. Женщина должна сохранять тайну.
тот чье это мнение наверное был импотентом!
А я считаю, что не должны)
Сначала спать раздельно, потом ужинать по одиночке, а потом начинают делить детей и имущество в целом))
нет, только вместе. Это бред.
а нафига они тогда женились ))
Мы тоже считаем, что есть такое мнение.
Михаил Каминный
ехехех))))
Никто никому в таких вопросах ничего не должен. Устраиваются, как удобно. Если, например, кто-то из супругов храпит так, что другой заснуть не может, что прикажете делать? Или вертится во сне и этим будит другого? )))
чёт не слышал - откуда это
Мы спим раздельно.. . я у себя дома, он у себя.. . но вот любим друг друга!! ! А ведь у меня муж, да и у него жена!!!
Андрей Афанащенко
А как сын к этому относится?
Что бы растянуть страсть- да....
ну почему, они могут спать и вместе, просто все это зависит от их отношения друг к другу
Есть мнение, что люди размножаются почкованием. И чего?))
в отдельных квартирах