У меня муж в 2,5 раза больше меня. Если, не дай бог, на меня руку положит, через 15 минут орган, на котором лежит рука начинает умирать от прекращения подачи крови)) )
Первую неделю, как стали жить вместе, не могла понять, почему он по утрам под диванной накидкой спит)) )
А потом он рассказал, что я ночью с него просто стаскиваю одеяло (с такой горы - не удивительно) и закутываюсь в него, как в кокон)) )
Тогда завели два одеяла)))
Отношения
хорошо ли ?если муж и жена спят на одной кровати?но у каждого своё одеяло....
это нормально)) есть же даже комплекты белья - семейные называются) где в наборе два пододеяльника)))
А почему бы и нет))) Я считаю так даже удобней.
мы тоже так спали
Это нормально на мой взгляд!! ! Я не замужем, но с МЧ всегда спим под разными одеялами) ) Ну не могу я делится) ) Я должна полностью закутатся)))
Еще моя бабушка учила мою мать (она для моей мамы была свекровью) : если разделяете одеяла, то разделяете семейную жизнь. Я никогда в это не верила до поры, думала, что укутаюсь поудобнее, чтобы только "нос торчал", хорошо высплюсь, настроение хорошее будет, а значит с мужем все хорошо.. . Через некоторое время после того, как я так стала спать, мы резко и неожиданно приходим к разводу.. . Так что ...теперь верю в то, что это не очень хорошо.
Не знаю хорошо или плохо, но мне так было уютней)) ) А сейчас живем в разводе) делай выводы...
плохо