Отношения

могут ли муж с женой спать в одной постели, заботиться друг о друге и не испытывать(со стороны мужа)влечения к супруге?

ну мне это знакомо.. . и спали в разных комнатах.. . пока я "в гости" не приду, он фиг пошевелится! да и то не всегда подпускает, собака! ((... даже не знаю что посоветовать, сама в поиске решения.. . вроде и не пенсионер ещё, а ничего его не возбуждает кроме месячного воздержания! может кто подумает что дело во мне, а я отвечу: да нет, дорогие! не во мне дело! у меня и с фантазией и с желаниями всё в порядке! да и внешне тоже ничего.. ! обидно... ((
Владимир Литвин
Лучший ответ
такие отношения приходят уже с возрастом) и конечно, если оба молодые - такие отношения маловаты для гармоничной пары)
Такое возможно вполне.
Adi Ko
если супругам уже под 40 или более, то вполне возможно, что физическая тяга прошла, а духовная любовь осталась...
Олеся Логвинюк
может, это говорит о том, что он не воспринимает жену как сексуальный обьект, задумайтесь и измените внешность побольше романтиков красивого нижнего белья.... в конечной итоге такие ситуации заканчиваются разводом
Yaver Ezizov
Так они и жили спали врозь, а дети были. . Анна, если у мужа пропало влечение, включайте суку и поменяйтесь координально!
Александр
могут, если они снеговики.
Andrew Nerodenko
В жизни всё бывает! И такое тоже. Наверное, скорее всего, по прошествии многих лет совместной жизни.
Честно говоря, вот один из советов психологов: для сохранения неугасающего влечения супругов друг к другу советуют спать порознь. А как припрёт - так идти в гости друг к другу! ))))
Oliga Cojocaru
могут... но это уже беда... выручает любовник)
Mihail _
может пора разнообразить сексуальную жизнь????
Alena Zamotina
ооо! может!
И чем дольше спишь в одной постели, тем ниже влечение...
может!