Отношения

"Вы друг к другу жопами спите в одной постели лежа..." Говорит ли это о том, что любви нет?!

Подрастешь... узнаешь!...
Luci E
Лучший ответ
Бывает жарко - или отлежался один бок !! Потом неудобно долго спать обнявшись - все затекает (
Ирина Вдовина
Это наоборот!! ! ТАААААК сближает...) ) мммммммммм ;-)
Serega Fadeev
нет я сплю на плече!!!!
Sasha Osipov
Это ещё какая любовь)))))))
К твоему глубокому сожалению я не лошадь и именно поэтому сплю в постеле лёжа .А что касается второй половины вопроса, то ведь когда спишь совершенно насрать кто и как возле тебя .
Или если в час пик тебя прижмут в автобусе к мужчине то, это тоже любовь????
Игорь ***
Конечно, не говорит. Мы все время так спим, да еще под разными одеялами) . А последнюю неделю в разных комнатах)) , чтоб не заразиться (я типа болею с ребенком) . Мне так даже больше нравится. Предлагаю ему там и остаться ночевать в зале. не хочет. Со мной надо) . А ходить друг к другу по ночам мне даже нравится).
Нет. Я например не люблю спать в обнимку, жарко мне и неудобно. Во сне могу принять любую удобную позу, повернуться жопой и даже столкнуть этой жопой свою любимую с кровати.
А вообще была бы моя воля спал бы один на большой кровати, но как то неудобно одну оставлять её)
нет, это говорит только о том, что ему удобно спать в данный момент на правом боку, а мне на левом
А вас что-нибудь кроме жоп, вообще, в этой жизни интересует?
в жопу-это не любовь
Adele Y
Serega Fadeev А мимо любовь?? ))
ммм, я всё пытаюсь представить как это, можно лицом друг к другу, можно спиной, но жопой не пробовал, сёня попробую :))
так ведь через позвоночник энергетический столб проходит, энергии сплетаются в одну!
В этом есть доля истины.
Иногда, прикольно! Но чаще на оборот!
Паша Янгулов
какие мы культурные вас где воспитывали. кому как удобно так и спят.
нет.
Это говорит о том, что вам удобнее спать на этом боку. Поменяйтесь местами и будете спать не жопами! А любовь к этому не имеет ни какого отношения.
нет ето бред ето не означает если вы отвернуты друг-от друга))))
любовь есть. . я замужем 9 лет. и я люблю мужа. . но часто мы спим жопами друг к другу.
Когда Вы спите, Вы молчите обо всем. Скорей просыпайтесь, у Вас есть шанс узнать о любви.