Отношения

Мы спим друг к другу попами... а раньше было всё иначе, говорит ли это о том, что любовь прошла..

А то, что я своего во сне могу случайно пнуть, а он отобрать у меня одеяло и дернуть за волосы - значит мы ненавидим друг друга и хотим убить? Каждый спит так, как ему нравиться. Любовь не прошла, охладела страсть, так добавьте жару в огонь.
Altynai Ensebaeva
Лучший ответ
а если бы вы раньше ели из одной тарелки и кормили друг друга сладкими кусочками, а позже стали есть каждый из своей это тоже показалось бы вам знаком ?
Анна Шлахтёр
радуйтесь, что в одной постели....
Вячеслав 494999
да просто и вашим попам пришло время любить
Орынай
и что такого? О_о в конце концов, можно просто попросить что бы обнял, если вариант спать спинами к друг друг не устраивает.
о том что любовь прошла будет сведетельствовать сон в разных комнатах.
Meirzhan Sadibekov
такие случаи показывают что любовь остыла и она ускользает
Василий Я.
Это говорит о том, что любовь не ушла, а повернулась к тебе попой.
Это означает, что квартира маленькая, а то б в другой комнате отсыпался! Видно не шибко молодой он!
быт заел надоели др другу
Dmitriy Medvedev
не обязательно это так. может так удобней засыпать. Я со своим любимым так же. сначала к нему в обьятия а потом к нему поварачиваюсь спиной, не потому что чуства и любовь прошли, просто хорошо засыпаю. И он так же. Не думаю что по этому надо судить о том что чувства стали не те..